MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 17.01.2018 - Краткое содержание
08:39

Ночной эфир Дом 2 за 17.01.2018 - Краткое содержание

Катя Зиновьева весь вечер ждала в гости Сашу Гобозова. Саша объяснил, что хотел успеть на лобное место, но долго стоял в пробках. Гобозов рассказал, что его мама уже хочет, чтобы он женился, говорит, что Катя хорошая девушка. Для Саши главное, что Катя ни разу не была замечена на проекте в каких-то неправильных движениях. Гобозов остался на ночь на поляне с Катей, они заняли комнату Юли и Кучерова.
   Лиза Триадафилиди провела вечер в слезах. Леша Чайчиц успокаивал девушку, как мог.
   Майю на Острове успокаивала Таня Мусульбес. Леша Купин предложил Майе расстаться, и она сильно расстроена. Майя сказала Тане, что Леша видит одно решение проблемы, убежать. Купин рассказал Виде, что он устал и понимает, что так больше продолжаться не может, он не железный, все ситуации Майя выкручивает по-другому. Леша не хочет оставаться в комнате ночевать, так как Майя снова устроит разборки.
   Оля Рапунцель пожаловалась Диме, что их дочь такая активная, она всю ночь не спит и толкается.
   На поляне установили спортивные тренажеры на улице. Валера и Саша Филиппова под руководством Капаклы опробовали некоторые снаряды.
   Участники на поляне устроили вечеринку. Гобозов напомнил ребятам, что сегодня 5000 дней проекту. Саша предложил девочкам накрыть стол, порезать салатики, а парням приготовить шашлык. Артем Сорока сказал тост, он поздравил всех участников с тем, что 5000 дней телепроект Дом 2 дарит всем любовь, радость, счастье и позитив. Артем пожелал всем, чтобы у каждого сбылась мечта. Гобозов предложил парням проявить себя и станцевать стриптиз на языке. Рома Капаклы пожелал всем большой любви, чтобы ребята не обижали друг друга. Гобозов предложил всем выпить до дна за Бузову. Рома Гриценко сказал, что встретил на проекте друзей, он всех любит. Рома пожелал всем не упустить свой шанс. Гриценко танцевал свой танец под песню Бузовой «WI-FI», все участники помогали Роме на подтанцовке и делали знаменитое движение Бузовой для этой песни.
   Саша Шева поговорила с мамой по телефону и рассказала, что она с Араем завтра вылетают в Москву, она очень счастлива, конечно, будет скучать по Острову, но надеется, что ее отпустят домой ненадолго. Саша сказала маме, что скоро конкурс и они будут доказывать всем, что у них отношения и они пара.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд