MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » ночной эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание
11:56

ночной эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 16 октября (16.10.2019) описание

Настя Балинская обиделась на Кудряшова за то, что он в процентном соотношении хочет быть один на 60%, а с ней только на 40%. Настя возмущена тем, что Леша продолжает вспоминать Иванову. Леша объяснил, что хочет находиться в статусе одиночки и ухаживать за девушками. Балинская не хочет, чтобы их продолжали обсуждать в контексте треугольника, когда Леша примет конкретное решение и выберет либо ее, либо Иванову, тогда он будет разбираться с той девушкой, которую выберет. Балинская напомнила Леше, что он собирался проводить время один и разбираться в себе.
Захар Саленко поклялся Яне Шафеевой, что не спал с Котовой, это неправда, все складывается так, что он, якобы, обманывает, что эта тема начала крутиться вокруг него, а он только старался прикрыть Рому и Лешу, переписывался с Настей о том, чтобы она ничего не говорила, только из-за Яны. Шафеева попросила Захара поклясться, что это писал Леша. Саленко ответил, что не может сказать, кто писал Котковой, придет время и он скажет все, как есть. Яна повторила, что с Захаром точка, она не хочет таких отношений, парень врет, кого-то отмазывает, она не готова хавать вранье и дело не в том, спал он или не спал с Настей. Весь вечер Яна провела в слезах, называла Саленко тупорылым ублюдком и просила парня отстать от нее. На острове Клава позвонила Котковой, та повторила, что как только Рома и Леша ушли, Захар к ней полез, она вообще не хотела идти на шоу и что-то говорить. Настя пожаловалась Клаве, что Яна расцарапала ей лицо и схватила за волосы, а она не могла ответить, так как ей стыдно, она переспала с парнем Яны, Кудряшов видел, как они с Захаром спали. Настя объяснила, что ехала с целью защитить Захара, но, когда Саленко начал говорить о ней плохо, она стала говорить правду. Коткова еще рассказала, что Кудряшов купил медведя ей и медведя Ивановой.
Алена сказала Илье, что не хочет сейчас никаких отношений, хорошо, что их с Ромой разъединили, может она поймет, что ей нужно. Татьяна Владимировна объяснила Илье, что Рома постоянно уходит от разговоров, он больше молчит, даже уезжал сегодня и то не поговорил с Аленой.
Ромашов задумался вечером на кухне и спросил Юлю Белую, неужели он такой некрасивый. Юля объяснила, что ненавидит бороду у мужчин, Жене пора бриться. Ромашов считает, что любимый человек не может раздражать.

Главное за день:

• Настя Балинская обиделась на Кудряшова.
• Захар Саленко поклялся Яне Шафеевой, что не спал с Котовой.
• Клава с острова позвонила Насте Котковой и та рассказала ей подробности того вечера.
• Алена не хочет сейчас никаких отношений и рада тому, что их с Ромой разъединили.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд