MENU
» » 2020 » Март » 17 » ночной эфир дом 2 за 16 марта (16.03.2020) описание
06:52

ночной эфир дом 2 за 16 марта (16.03.2020) описание

На лобном выяснилось, что Игорь Григорьев, который вчера заселился с Селеной Майер, продолжает переписываться с Катей Скалон. Селена назвала Игоря двуличной тварью и мразью, заявила, что она для Игоря не запасной аэродром. Майер возмущена из-за того, что Игорь выставил ее на лобном какой-то невостребованной и никому не нужной. Алена днем спрашивала Игоря, есть ли у него чувства к Кате, тот ответил, что ничего нет. Сейчас Григорьев признался, что к Кате есть остаточные чувства, он поступил неправильно, что сразу все не обрубил с Катей.
Анита Кобелева поговорила со Стрелковым о новенькой Алье. Аните стало неприятно на лобном месте, когда Федя попросил оставить новенькую девушку. Аня заявила Феде, что он на камерах один, без камер другой, за периметром Федя ее зажимал, обнимал, а в периметре говорит о другой. Федя объяснил Ане, что он общался с Альей, хочет с ней пообщаться, а Анита слишком рано начала говорить громкие слова о том, что он ее мужчина. Федя сказал, что ничего Ане не обещал.
Настя Голд расстроена сегодня, так как они с Ильей Яббаровым ранее договаривались совместно копить на квартиру, но деньги уходят, накоплений сделать не получается. Яббаров сегодня на тете с Кадони заявил Насте, что он зарабатывает и он тратит, они не смогут на проекте накопить на квартиру. Настю возмущает то, что она копит, а Илья тратит.Xoxлoв устроил Насте Стецевьят свидание, сделал ей массаж. Саша Узерцова поговорила с Ильей Подобрей, а потом плакала.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд