MENU
» » 2019 » Июль » 17 » ночной эфир дом 2 за 16 июля (16.07.2019) описание
10:10

ночной эфир дом 2 за 16 июля (16.07.2019) описание

Саша Черно на лобном месте сделала вывод, что Насте Якуб неинтересно на проекте и сказала Сэму, что тот принял правильное решение о расставании. Саймон сказал Саше, что Настя привыкла так жить, ничего не хочет менять и не готова развиваться. Марданшин рассказал, что не всегда кайфует от тренировок, но у него начало получаться и он должен дожать до конца, а Настя ничего не хочет. Сэм предлагал Насте заниматься чем-то, была одна перспектива, но Настя не проявила интереса. Якуб готова покинуть проект, в разговоре с Йосей Настя пожаловалась, что Саймон ее даже не останавливает. Йося посоветовал Насте говорить своему парню все то, что ее беспокоит и спрашивать об этом Саймона. Милена считает, что Настя должна попробовать жить на проекте без отношений, общаться в коллективе. Виктор Крестовский думает, что Настя просто уйдет с проекта, если ее начнут заставлять как-то проявлять себя. Милена предложила Якуб взять все в свои руки, жить не для Саймона, а для себя, меняться.
Ира Пингвинова строит отношения с Димой Чайковым. Ребята решили заселиться. Ира призналась Яне, что боится ошибиться с Димой, боится «волшебства» с ним, у нее на проекте было уже два мужчины, Виктор Панюта и Валера Блюменкранц. Настя Иванова увидела переписку Славы Потемкина с подругой детства, которая живет в Китае и встречается там с парнем. Девушка обратилась к Славе в переписке «родной» и поставила сердечко, Иванова заметила это и возмутилась. Слава поговорил с Никитой Уманским, рассказал, что они редко встречались, только тогда, когда эта подруга приезжала в Саратов, у них есть общая компания.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд