MENU
» » 2020 » Март » 16 » ночной эфир дом 2 за 15 марта (15.03.2020) описание
06:38

ночной эфир дом 2 за 15 марта (15.03.2020) описание

Денис Мокроусов устроил Алене свидание после лобного места. Денис вывел девушку на балкон, приготовил удочку и пригласил «порыбачить». Этажом ниже Даниил Сахнов прикреплял на крючок удочки различные предметы. В итоге Алене досталась коробка конфет, букет тюльпанов и чековая книжка желаний.
   Никита Уманский и Вика Каплий по настоянию Кадони заселились вместе в отдельную комнату.
   Евгений Ромашов на острове с Аней Кобелевой отправился в отель без камер, ребят туда отправил Андрей Черкасов. Саша Узерцова посоветовала Юле Белой не паранойить, в отеле ничего с Женей не случится. Юля ответила, что ей все равно, она сейчас стала жить для себя, читает хорошую книгу, отвлекается.
   Кате Богдановой скучно на проекте, и она сообщила об этом Саше Чepнo. Чepнo ответила, что они здесь не в цирке. Катя хочет яркой жизни, развития карьеры, а у Коли Должанского свои приоритеты, сначала полноценная семья и дети, потом карьера.
   На острове состоялась грандиозная вечеринка. Ее ведущий Валера сразу сообщил, что сегодня обойдется без последствий, Черкасов отправил Ромашова в отель с Анитой. Валера Блюменкранц на вечеринке приревновал Аню Левченко к Феде Стрелкову и высказал ей свои претензии. Юра Xoxлoв танцевал свой знаменитый танец, целовался с Настей Стецевьят.
   Яббаров привел в дом ССЛ Машу Чупрову, которая нарисовала на бедре Кати Богдановой портрет Коли, а на груди Коли портрет Кати.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд