MENU
» » 2017 » Май » 16 » Ночной эфир Дом 2 за 15.05.17 - Краткое содержание
07:05

Ночной эфир Дом 2 за 15.05.17 - Краткое содержание

Ольга Бузова согласилась с предложением Андрея Черкасова отправить в Москву одну Рапунцель. Саша считает, что нельзя разлучать пару, их нужно отправить вдвоем. Никита считает забавным такое решение, он с удовольствием бы на это посмотрел, Оля пойдет к гадалке и проклянет Черкасов, пусть оба остаются на Острове, а они с Дариной бы уехали, у него дела в Москве. Бузова спросила Олю, как ей такой вариант. Оля хочет лететь на поляну, либо домой, куда скажет ей мужчина, она хочет свадьбу своей мечты, ей нужно готовиться к свадьбе. Дмитренко заявил, что если они не летят в Москву, то уходят с проекта. Орлова сказала, что ребята переживают из-за предстоящей свадьбы, их нужно отправить вдвоем в Москву, ультиматумы это неправильно, но Оля с Димой, как птички неразлучники. Бузова заявила, что этой паре всегда шли на уступки, но если Дима хочет уйти, пусть идет, тут все делается для Оли с Димой, заказан шикарный торт. Ведущая предложила Рапе подумать.
Ольга Бузова хочет отправить на Остров Майю с мамой, а потом к ним присоединится Леша. Леша Купин недоволен таким предложением. Ирина Михайловна в шоке от такого решения. Черкасов заявил, что Ирина Михайловна сама просила Бузову отправить ее на Остров с Майей и Лешей. Ольга из добрых побуждений хочет отправить Майю с мамой. Майя хочет лететь с Лешей, у нее защитник есть. Бузова сказала, что Майе нужен не защитник, а тот, кто будет ее направлять, а все посмотрят, как Купин будет проявлять себя на поляне две недели без Майи, это будет проверка. Захар и Лера за Ирину Михайловну. Никита решил, что с мамой веселее и полезней, быт наладиться быстрее. Участники решили, что летит Майя и мама. Рапа расплакалась, сказала, что никого не обвиняет, Дима довел ситуацию до пика, Дима ее не слышал, плохо к ней относился, она верит Диме и хочет довести дело до конца, заявление они подали в ЗАГС, конечно, она пойдет за ним. Орлова лично решила, что в Москву отправятся Оля и Дима, а Никита с Дариной пока остаются.
После ток шоу Оля попросила Диму не разбрасываться словами, ведущие обижаются на то, что он говорит об уходе с проекта. Дима не хочет, чтобы над их парой издевались, когда предлагают их разлучить, он по-другому не мог.
Марина сказала Майе, что на острове ребятам заняться нечем, скучно и они начинают враждовать, Никита любит нападать на новеньких.
Кучеров и Юля поспорили насчет телефона.
Иосиф устроил Саше свидание и подарил розы.

Главное за день:

• В Москву возвращаются Рапа с Димой, а на Остров летит Майя с мамой.
• Оля попросила Диму не разбрасываться словами насчет ухода с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд