MENU
» » 2020 » Март » 15 » ночной эфир дом 2 за 14 марта (14.03.2020) описание
06:36

ночной эфир дом 2 за 14 марта (14.03.2020) описание

Игорь Русанов провел соревнования на острове. Команды парней и девушек соревновались в том, какая команда в полном составе дольше сможет удержаться на плоской лодке. Парней было много, и они быстро утопили лодку. Победили девочки, они аккуратно поместились вшестером на лодке.
Маша Чупрова после лобного места рассказала девочкам, что на лобном месте говорила не про Платонова, а про Барышева, а Кадони решил, что ей нравится Никита Платонов. Маша Соловьева считает, что Барышев с Чупровой не будет, Никита сильно присушивается к своей подруге Насте Стецевьят, а Настя скажет ему «нет». Чупрова писала Никите на остров, он ей не ответил. Соловьева предложила Чупровой все-таки написать Барышеву еще раз и все объяснить.
Юля Белая рада, что Саша Узерцова не ушла на голосовании. Саша призналась, что ей стало жалко Илью, который заплакал на лобном месте, но она не хочет с ним мириться и сходиться, так как не уверена в том, что ситуация с рукоприкладством не повторится.
Федя Стрелков поговорил с Анитой Кобелевой. Аня рассказала что два года у нее были спортивные проекты онлайн, потом она создавала и шила купальники, сейчас планирует заняться нижним бельем.
На поляне прошел творческий баттл между девочками и парнями. За команду парней выступал главный рэпер Дома 2 Колян Должанский.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд