MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » ночной эфир дом 2 за 14 июня (14.06.2019) описание
08:17

ночной эфир дом 2 за 14 июня (14.06.2019) описание


Аня Брянская после лобного места возмущалась из-за того, что Алекса вытерла лицо ее полотенцем, назвала Алексу «девочка антигигиена» и потребовала, чтобы Алекса принесла ей чистое полотенце. Аня была груба, заявила, что Алекса вытирала свое уродское некрасивое рыло ее полотенцем. Девочки подрались. Брянская в женской спальне пообещала устроить Алексе травлю, заявила, что Дима ее не спасет.
Максим Павленко и Артем Сорока обсудили девочек одиночек на острове. Артему нравится внешне Люба, только ему непонятны ее отношения с Валерой.
Настя Стецевьят получила сообщение от Кристин, которая просила Настю голосовать против Захара. Кристина еще попросила Настю поговорить с другими островитянами и предложила за каждый голос 10 тысяч рублей. Стецевьят отказалась участвовать в этом бреде. Кристина по видео связи пообщалась с островитянами. Артем от всех сказал, что Кристине нужно найти мужика и строить отношения, а на Захара не обращать внимания.
Слава Потемкин приревновал Настю Иванову к Феде Стрелкову. Настя флиртовала с Федей во время конкурса, а Слава из-за этого нервничает и злится. Саймон и Даня успокаивали Потемкина, который считает, что им с Настей не дадут построить отношения. Саймон посоветовал Славе жестко обозначить Насте рамки, чтобы она не трогала других мужчин, чтобы впредь не было никакого тактильного контакта. Стрелков сделал Насте комплимент, сказал, что у нее красивые глаза.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд