MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » ночной эфир дом 2 за 13 сентября (13.09.2019) описание
12:02

ночной эфир дом 2 за 13 сентября (13.09.2019) описание

Захар считает, что Ромашов должен держать себя в руках даже если Белая его провоцирует. Захарьяш предложил Жене и Юле вообще не пить, так как у них после принятия алкоголя ситуация обостряется. Сергей напомнил всем, как после мальчишника Женя долго ходил с расцарапанным лицом. Михаил Козлов сообщил Юле, что вопрос решается быстро, Юле нужно пойти в полицию и написать заявление, либо предупредить, что, если Женя еще раз поднимет руку, то сядет. Белая поговорила со своим парнем. Ромашов заявил, что Юля строит из себя жертву, попросил Юлю не выносить ему мозги и не провоцировать его. Белая обиделась и решила больше не разговаривать с Женей. Ромашов попытался помириться со своей девушкой.
Алексей Безус заявил Насте Ивановой, что Леша Кудряшов ее быстро забудет. Балинская считает, что у Леши не было влюбленности в Иванову, была влюбленность в легкость и эйфорию, когда появлялись какие-то проблемы Леша просто убегал, плакал. Балинская считает, что Леше в будущем нужна совсем другая девушка, не Иванова, а сейчас ему вообще не нужны отношения. Иванова готова уйти с проекта с Лешей, если он ей это предложит. Балинская заявила, что будет рада, если Леша с Ивановой уйдут, но искать квартиру, договариваться Леша не будет, все эти вопросы раньше были на ней, теперь это придется делать Ивановой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд