MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » ночной эфир дом 2 за 13 октября (13.10.2019) описание
11:48

ночной эфир дом 2 за 13 октября (13.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 13 октября (13.10.2019) описание

Конкурс «Человек года» на Доме 2 провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Оля напомнила, что она и Ксения Бородина провели жеребьевку, каждая ведущая выбрала по 16 человек в свою команду. Во второй этап уже прошли Милена, Яна Шафеева, Иосиф, Леша Кудряшов, Алена, Даня, Майя и Леша Безус. Кадони сегодня представлял интересы Ксении Бородиной.
Следующими соревновались Евгений Ромашов от команды Бузовой, который, по мнению Оли, круто поет и Мондезир Свет – Амур от команды Ксении Бородиной. Оля предложила Мондезиру уступить место в следующем туре «этому светлому и хорошему человеку» Жене. В ролике Ромашова и Мондезира назвали двумя Отелло на Доме 2, истериками, оба эти участника срываются на женщин, а потом вымаливают у них прощения. Оля Бузова назвала поведение Ромашова после просмотра ролика недостойным мужчины. Женя признался, что сложно подобрать слова в свое оправдание, он старается работать над собой. Кадони раскритиковал Ромашова. Бузова считает, что по сравнению с Женей, Мондезир в гневе просто страшен. Мондезир признал, что он вспыльчивый, эмоциональный, но он осознал многие моменты, старается меняться, сегодня он просил Юлю Ефременкову не приезжать на шоу, так как он сам может отстоять себя. Яббаров защищал Мондезира, а Йося своего друга Ромашова. Во второй этап прошел Мондезир.
Последняя пара соревнующихся на сегодня. От команды Бородиной выступал «человек молния, человек вспышка» Илья Яббаров. Его соперником должен был быть Серафим Человеков, но он покинул проект. Оля выбрала соперником Ильи Яну Захарову. Яна встречалась с Сергеем и прощала парню все, измену, яхту, влюбленность в другую девушку. Захарова и Захарьяш до проекта были знакомы за периметром, встречались периодически, Яна пришла к Сергею на проект и попыталась построить отношения с ним, но Сергей вскоре отказался от нее. Яббаров недавно вернулся на поляну с острова, встретился с Аленой и сыном. Бузова считает, что Яббаров использует всех своих девушек, а сейчас хочет испортить отношения Алены и Ромы. Илья не собирается мешать Алене строить отношения, он воспринимает Алену, Богдана, Татьяну Владимировну, семью Дмитренко как одну большую семью, сейчас в эту семью добавился еще один человек Рома. Илья сообщил, что он хорошо общается с Аленой. Участники проголосовали и выбрали Яббарова.

Главное за день:

• Конкурс «Человек года» на Доме 2 провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
• Во второй этап уже прошли Милена, Яна Шафеева, Иосиф, Леша Кудряшов, Алена, Даня, Майя и Леша Безус.
• Сегодня во второй этап прошли Таня Строкова, Марина Африкантова, Мондезир Свет – Амур, Илья Яббаров.
• Проект покинул Серафим Человеков.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд