MENU
» » 2020 » Март » 14 » ночной эфир дом 2 за 13 марта (13.03.2020) описание
09:17

ночной эфир дом 2 за 13 марта (13.03.2020) описание

Никита Уманский пожаловался Сахнову, что у него с другом были определенные планы, он свободный парень, друг тоже и теперь Вика будет им мешать. На лобном Ольга Орлова отправила на выезд с Никитой Вику Каплий. Девочки решили принарядить Вику и в женской спальне начали помогать Вике со сборами.
Дима Чайков устроил свидание Ире Пингвиновой, Дима написал послание Ире, а Ира Диме на будущее, записки ребята положили в бутылку и закопали ее на пляже.
Игорь Григорьев сказал Дане Сахнову, что воспринимает Селену, как девушку на один раз. Игорь смотрит наперед и знает, как будет вести себя обиженная женщина. Даня считает, что сложно относиться серьезно к девушке, которая сама забегает в мужскую спальню без бюстгальтера и просит ее не трогать, хотя хочет, чтобы Игорь ее потрогал. Даня согласен с Игорем, что поведение Селены вульгарное. Селена спросила, чем она его не устраивает. Григорьев хочет, чтобы Селена вела себя адекватно, не распылялась на других мужчин и не заигрывала с ними.
На острове Игорь Русанов провел творческую вечеринку. Для участников спел Евгений Ромашов, свою песню он посвятил Юле. Игорь спросил белую, понравилась ли ей песня. Девушка ответила, что, если это принесет кучу денег, тогда понравится, если нет, то нет. Потом Юра Xoxлoв танцевал эротический танец Насте Стецевьят, всем понравилось, кроме Ромашова, который в очередной раз упрекнул Юлю, что та как смотрела на мужиков, так и продолжает смотреть. Юле не нравится, как Женя смотрит на Аниту. Ромашов и Белая устроили разборки, потом Женя поцеловал Юлю и укусил ее, судя по крикам Юли, Белая укусила Ромашова в ответ и побила его. Женя вышел из себя, набросился на Юлю, парни вытащили его из бунгало, он, размахивая руками, ударил Алину.
Алена Савкина и Денис Мокроусов продолжают выяснять отношения. Алена заявила Денису, что хочет нормального мужика рядом, который бы ее любил, Денис просто заехал к ней, чтобы она просто была рядом. Алена не чувствует, что Денис хочет быть с ней. Мокроусов заявил, что на данный момент хочет быть с Аленой. Савкиной не нравится, когда Денис употребляет свою приставку к любой фразе про отношения «на данный момент».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд