MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » ночной эфир дом 2 за 13 июня (13.06.2019) описание
19:20

ночной эфир дом 2 за 13 июня (13.06.2019) описание


Захар Саленко на лобном извинился перед Аней за то, что оскорблял ее и подарил букет роз. Брянская объяснила Милославской, что ее раздражало то, что Захар цеплял ее на ровном месте, она не могла молчать и ругалась, но зла на Саленко у нее нет. Аня считает, что Захар искренне попросил прощения, зачем ей теперь точить на него зуб, они раньше хорошо общались, теперь она надеется на то, что Захар ее услышал и больше не будет мешать ей строить отношения. На кухне Захар продолжил ругаться с Кристиной, назвал ее тупой.
Люба Дробкова расстроилась после лобного места из-за того, что Валера решил с ней расстаться. Настя Стецевьят посоветовала Любе поменять модель поведения. Валера объяснил Любе, что она ему как нравилась, так и нравится, он не может принять ее такое поведение. Люба объяснила, что пришла на проект изменить себя, хотела научиться отвечать за свое поведение и за свои слова, когда начались отношения, она сразу не поняла, что Валере нужна только серьезность.
Алексей Кудряшов поговорил с Федей Стрелковым и Вячеславом Афанасьевым, сказал, что пары и вся женская спальня советуют ему устроить завтра Насте сюрприз и загладить свою вину. Леша собирается поговорить с Настей, высказать ей свои мысли, для него первоочередная цель, чтобы Настя была счастлива, с ним или без него. Если Настя скажет Леше, что будет счастлива только с ним, он постарается ради девушки измениться. Федя посоветовал Леше быть честным перед самим собой, высказать Насте в лицо свое мнение, так как в будущем у этих отношений нет перспективы.
Никита Рудаков устроил Алине сюрприз, написал ей письмо. Никита попросил других парней присоединиться и написать записки девушкам, которые им симпатичны, а он поработает почтальоном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд