MENU
» » 2019 » Август » 14 » ночной эфир дом 2 за 13 августа (13.08.2019) описание
11:49

ночной эфир дом 2 за 13 августа (13.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 13 августа (13.08.2019) описание

Юля Белая рассказала Саше и Йосе, что она не эгоистка, у нее есть племянник и она знает, что такое помогать с ребенком. Иосиф объяснил Юле, что нельзя отделять ребенка от Жени, она в первую очередь должна была предложить Ромашову познакомить ее с ребенком. Оганесян спросил своего друга Женю, почему о предстоящем предложении Юле от Жени он узнает не первым, почему Женя поделился сначала с Бузовой, а не с ним. Ромашов ответил, что пока нет четкого срока. В комнате ребята поссорились из-за того, что Юлю собралась выйти на кухню в халате. Женя предложил девушке накинуть кофту, он не согласен с тем, чтобы Юля выходила в таком виде к коллективу, он ни разу не видел в таком виде ни Майю, ни Марину..
Аня Брянская проспорила Сергею Захарьяшу в споре о том, кто из них первый построит отношения. К Сергею на проект пришла девушка Саша, он заселился с ней и строит отношения. В наказание Аня должна восхвалять Захарьяша прилюдно на языке. Аня считает, что Захарьяш «поволшебничал» и заселился ради спора. Ане все-таки пришлось при коллективе сказать комплименты Саше и Сереже. На острове Артем Сорока провел конкурс для участников. Девочки танцевали танцы для своих парней, победила Настя Балинская и получила в подарок дополнительный час сна. После конкурса Настя сказала ребятам, что ей тяжело находиться в подвешенном состоянии, она за стабильность в отношениях и даже не против лететь с Лешей в Америку. Леша объяснил, что не может пока отпустить некоторые ситуации.
Настя Стецевьят устроила Феде скандал из-за того, что он говорил парням про нее нелицеприятное мнение. Настя пыталась побить Стрелкова, кидала в него фруктами, ругалась и оскорбляла.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд