MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Ночной эфир Дом 2 за 13.11.17 - краткое описание
06:43

Ночной эфир Дом 2 за 13.11.17 - краткое описание

Юля Ефременко сегодня попробовала себя в роли ведущей ток шоу «Остров любви». На поляне Рапа похвалила Юлю, сказала, что Ефременкова талантливая, ей реально дано, ее мама рассказывала, что Юля в детстве представляла себя ведущей. Оля искренне рада и счастлива за Юлю, она такая умничка, профессионал своего дела. Алиса с Рапой обсудили некоторых участниц, которые не обрадовались такому продвижению Юли на проекте, Это Марина Африкантова, Тата Блюменкранц и Лера Фрост. Мэри похвалила Юлю и сказала, что та вела себя так, как будто находится в кресле ведущей с 5 лет, все было хорошо.
Участники заметила, что Захар Саленко в маршрутке постоянно смотрел на Леру, а на шоу строил ей глазки. Захар объяснил, что не собирается коситься с Лерой друг на друга, им нужно нормально общаться и вообще, может он передумал расставаться.
Сашу Шева отправляют в Москву, Денис считает, что Саша станет ходить там по клубам и забудет о нем. Ковалев уверен, что Саша не будет ждать его на поляне. Денис не понимает, зачем его заставили переселиться на виллу, теперь его карта достанется Саймону и Мэри. Катя написала письмо Саше, чтобы та открыла в самолете.
Женя Жарков пожелал Тане счастья с Виктором, а Саньку пусть отомстит по полной. Таня мстить не собирается. Катя счастлива за Таню, но расстроена из-за того, что подруга уезжает. Катя написала Тане письмо, чтобы та открыла его в самолете и ей стало приятно.
Участники устроили вечеринку, на которой распрощались с Сашей и Таней, которые отправляются в Москву. Арай сказал много хороших слов про Сашу и пожелал ей удачи.
Сегодня Захар с Лерой продолжили ругаться, хотя Лера любит парня и плачет из-за расставания с ним. После шоу Захар попросил Леру не подходить к нему.
Саймон переживал все шоу, но сейчас очень рад, что Мэри скоро приедет. Купин похвалил Мэри, он даже позавидовал Саймону, что Мэри так доверяет Саймону, Майе этого не хватает.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд