MENU
» » 2020 » Январь » 13 » ночной эфир дом 2 за 12 января (12.01.2020) описание
05:50

ночной эфир дом 2 за 12 января (12.01.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 12 января (12.01.2020) описание

Ольга Бузова после лобного встретила у калитки Никиту Уманского с чемоданом и отругала его, сказала, что видимо он так любит это место в кавычках, что собрал чемодан за 20 минут. Никита ответил, что он бывший военный и привык это делать быстро. Оля заявила Уманскому, что тот последнее время оборзел и ведет себя, как дембель, любви у него на проекте нет, отношений нет, ведущие приводят Уманскому девочек, а он оставляет их в периметре, а сам уезжает тусить на выходной. Оля сообщила Никите, что он остается на проекте, может разбирать чемодан, сдаст второй телефон и два месяца будет без выездов, как и остальные участники. Настя Стецевьят устроила истерику у ворот и хотела покинуть проект, так как ее постоянно в чем-то обвиняют, а «чуваки к ней приходят только ради подписчиков». Бузова ответила Насте, что Виталик нормальный парень. Оля предложила Насте набрать Виталика и извиниться. Стецевьят разговаривала с наездом, спросила Еворовского, собирается ли он возвращаться на проект. Виталик ответил, что собирается, объяснил, что Насте незачем ревновать, тогда Стецевьят сказала, что скучает.
Аня Левченко рассказала Яне Шафеевой, что всегда поддерживала их пару с Захаром и, когда уезжала с острова, предложила Захару помощь, сказала, что ей не сложно поехать и купить от Захара подарок или цветы Яне пока та спит, но Захар не воспользовался. Захар на острове сказал Пингвиновой, что надеялся на то, что Яна даст ему шанс все исправить и не будет усугублять ситуацию, у них отношения итак висят на нитке, а Яна подносит ножницы к этой нитке. Саленко объяснил Ире, что Яне достаточно сказать одну фразу, что она его не любит, и он перестанет писать и звонить, перестанет пытаться что-то сделать.
Саша Узерцова сделала Алине Галимовой замечание, что она высокомерная. Алина разозлилась и заявила Саше, что та говорит так из-за того, что она не обращает внимания на нее и ее подругу Алесю, девочки ей неинтересны, поэтому она так себя ведет.
Катя Скалон переживает из-за того, что на остров может приехать Федя. Катя думает, что Федя будет цеплять ее так же, как это делает Влад.

Главное за день:

• Оля Бузова помиловала Уманского и передумала выгонять его с проекта.
• Бузова предложила Насте Стецевьят набрать номер Виталика и извиниться.
• Саленко объяснил Ире, что Яне достаточно сказать одну фразу, что она его не любит, и он перестанет писать и звонить.
• Катя Скалон переживает из-за того, что на остров может приехать Федя.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд