MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » ночной эфир дом 2 за 12 июня (12.06.2019) описание
18:17

ночной эфир дом 2 за 12 июня (12.06.2019) описание


Настя Балинская решила уйти с проекта, она не сможет находиться в одном периметре с Лешей после того, что произошло, ей больно, она не знает, как это принять. Саймон объяснил Насте, что Леша осознал свою вину, его трясло, он даже плакал в туалете. Таня Строкова посоветовала Насте не пороть горячку. Насте стыдно, она чувствует себя терпилой в данной ситуации. Таня успокоила Настю, все участники понимают ситуацию, и никто об этом не будет говорить. Владислав Акушко заказывал утром букет для Насти Милославской, забрал его у админов, но передал букет Кудряшову, сказал, что Леше нужнее и пусть Леша подарит цветы своей Насте. Таня и Афанасьев посоветовали Кудряшову, что ему говорить Насте. Леша подошел к Насте и сначала сказал, что не хочет вымаливать прощения этим букетом, но хочет сделать Насте приятное, но потом добавил, что виноват и просит прощения, сказал ерунду и не хочет терять Настю. Настя расплакалась и попыталась побить Лешу букетом.
Мондезир устроил Юле Ефременковой романтическое свидание. Юля была в хорошем настроении, так как на яхте появилась новая пара. Мондезир и Юля потанцевали.
Юлю Белую возмущает тотальный контроль со стороны Жени Ромашова, парень определяет Юле, с кем говорить и куда пойти, Юле все надоело, и она больше не собирается отчитываться за каждый свой шаг на проекте. Женя объяснил Юле, что ему не хватает женской ласки, из-за этого он злится.
Никита Рудаков и Алина объявили себя парой. Никита решил устроить Алине сюрприз, подарил ей букет роз. Алина заметила, что у Никиты нет настроения и спросила, зачем он дарит цветы с таким выражением лица. Никита обиделся.
Аня Брянская продолжила разборки с Захаром, который ее оскорбляет и обзывает. Захар потребовал от Ани говорить по факту. Аня сообщила, что вчера Захар извинялся, а на шоу говорил, что она тупица, а в видео она увидела, что Захар называл ее курицей, а сегодня на лобном назвал некрасивым словом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд