MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Ночной эфир Дом 2 за 12.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
10:47

Ночной эфир Дом 2 за 12.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

Ольга Бузова смутила Рому Гриценко на лобном месте. Парень не мог даже высказать свое мнение и покраснел. После лобного места участники обсудили поведение Ромы. Юля попросила Лизу пояснить реакцию Гриценко на ведущую. Лиза оправдала своего парня и считает, что все накидывают ситуацию. Маша думает, что Рома просто растерялся, все с него начали ржать. В ВИП доме Лиза высказала Роме претензии, ей все надоело, ничего хорошего у них в отношениях не происходит. Гриценко считает, что у них тяжелый период, это нужно перетерпеть.
Майя считает, что Лера сливается с Захара, она использовала его ради конкурса, теперь поняла, что в конкурсе им ничего не светит и сливает его.
Черно поговорила с Купиным и сообщила ему, что Майя чувствует себя ненужной, Леша изменился, Майе не хватает внимания. Купин объяснил, что старался в начале отношений, он хотел, чтобы Майя была с ним, он ее добился и тогда посмотрел на отношения другими глазами, Майя не ценит его поступки и хорошее отношение к ней.
Захар спросил Леру, какая у нее любовь, если она спорит на чувства. Фрост спросила в ответ, какая любовь у Захара, если он распускает руки. Саленко попытался поговорить с Лерой, но та отказалась. Сегодня вечером парень узнал, что Лера пару дней назад вернулась из клуба с большой суммой денег. Захар назвал Леру шалавой, эскортницей, та объяснила, что не изменяла Захару, она стояла с букетом, фотографировалась, ее узнали и засунули в букет, который ей подарили, 300 тысяч рублей. Лера готова сесть на детектор, она не изменяет в отношениях. Лера послала Захара, он бросился на девушку с кулаками, но побить ее ему не дали. Иосиф начал выяснять, кто сказал Захару об истории с деньгами, кроме Маши Кохно никто не мог, еще знала Ольга Бузова. Филиппова слышала, как Майя и Маша советовались, поднимать ли эту историю. Саленко считает, что просто так такие бабки не дарят. Фрост нагрубила Маше, которая, по мнению Леры, слила информацию. Девочки поругались, Лера кинулась в драку. Майя заявила Фрост, что та продала себя за бабки в ресторане. Лера все же побила Машу в женской спальне, а потом плакала на улице. Захар верит Лере и успокаивал ее.
Майя с Юлей обсудили поведение Йоси, который путается в показаниях, то он изменял, то не изменял. Юля считает, что Саша сильно любит Йосю, ее саму не долюбили, она теперь взяла Йосю в тиски и отдает ему всю любовь. Оганесян устроил Саше свидание, на котором Купин, Дарина и новенькая Юля Кудря спели для Саши песню «а ты его прости». Иосиф стоял внутри сердца из лепестков. Оганесян извинился, признался, что был неправ, а Саша сказала, что у нее весь мир рухнул. Саша спросила, почему Иосиф раньше не делал ей романтиков, а только сейчас, когда у них все плохо. Оганесян объяснил, что не романтичен и Саша об этом знала, он хочет быть вместе с Сашей, чтобы они вышли на новый этап отношений без истерик и обид.
Виталик Малышев позвонил Алисе, сообщил, что прошел детектор, и он ей не изменял. Литинская уже в курсе, любит Виталика, и они договорились поговорить позже, так как Виталик в самолете.
Мэри устроила конкурс на острове для пар. Конкурс называется «Шаловливые яички». Победили Лиля и Сергей.

Главное за день:

• Лера Фрост побила Машу Кохно.
• Малышев позвонил Алисе из самолета.
• Ольга Бузова смутила Рому Гриценко на лобном месте.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд