MENU
» » 2019 » Август » 12 » ночной эфир дом 2 за 11 августа (11.08.2019) описание
12:14

ночной эфир дом 2 за 11 августа (11.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 11 августа (11.08.2019) описание

Алена рассказала Андрею Черкасову после лобного, что хорошо провела время на девичнике Майи, она устала уже бояться, напрягаться, зависеть от мнения Ильи. Алена призналась, что ей нравится внимание мужчин, а в отношениях с Ильей она не счастлива, он живет своей собственной жизнью, может уехать, может не звонить и не писать ей. Савкина давно знает оператора, с которым танцевала на вечеринке, она даже не флиртовала с этим мужчиной. Алена не уверена, что любит Илью, возможно, у нее привычка, вчера ей было комфортно без него, в начале возобновления их отношений с Ильей все было хорошо, а сейчас вечером Илья берет телефон, наушники и ложится в кровать, не обращая на нее внимания. Савкина хорошо знает Илью и думает, что он уже изменил ей в Саратове, Илья жить не может без «волшебства», а у них давно это не было. Черкасов считает, что Алена все равно простит Илью. Алене жалко Яббарова, он живет одним днем, они расстанутся, он найдет себе какую-либо девушку типа Риты Ларченко, вбухает в нее все деньги, а та его вскоре бросит.
Милена возмущена, что Безус выставил ее девушкой легкого поведения и прилипучкой, она сама чувствует себя в отношениях с Безусом ш и б. Милена считает, что Леша постоянно выставляет себя идеальным, а ее принижает. Девушка понимает и чувствует, что Леша хочет помириться с ней, но тушит в себе эти чувства.
Сергей Захарьяш осудил поведение Толочкина. Родин ответил, что Ангелина ему нравится, он не знает, как к ней уже подкатить. Ира Пингвинова считает, что Родион не чувствует своей вины, он угорает весь день и даже на лобном смеялся. Парни на поляне решили наказать Родиона за то, что он обидел Ангелину и привязали его веревкой к беседке на улице. Ангелина продолжает переживать и плакать из-за того, что Родион ее унизил и даже не осознал того, что поступил плохо. Купин утешал Ермакову.
Яна Шафеева надеется на то, что после выезда в отель без камер Захар образумится. Настя Голд посоветовала Яне сообщить Захару, что она все осознала и Захар растает. Еще в отель собирается Максим Павленко, он едет туда с Настей Ивановой, у которой все плохо в отношениях со Славой Потемкиным. Слава возмущен, что Настю отправляют в отель с Максом, они же в отношениях, Настя поедет и завтра начнут «задвигать» какую-нибудь тему.
Настя Балинская и Кудряшов расстались, Настя плачет и просит поддержки Леши. Леша объяснил, что для того, чтобы ему погасить чувства к Насте, он не должен с ней общаться.
Юля Щеглова и Игорь разругались, Русанов послал девушку, она ушла с виллы ночевать в бунгало к Насте Голд. На поляне ссорились Никита Уманский и Кристина Церковная. Кристина и Никита не в паре, но Никите все равно не понравилось поведение Кристины на вечеринке, когда та танцевала откровенный танец с неизвестным парнем.

Главное за день:

• Черкасов поговорил с Аленой.
• Алена в отношениях с Ильей не счастлива.
• Парни на поляне решили наказать Родиона за то, что он обидел Ангелину и привязали его веревкой к беседке на улице.
• Балинская и Кудряшов расстались, Настя плачет и просит поддержки Леши.
• Юля Щеглова и Игорь разругались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд