MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Ночной эфир Дом 2 за 11.09.17 - Краткое содержание
19:28

Ночной эфир Дом 2 за 11.09.17 - Краткое содержание

На ток шоу разбирали измену Виталика Алисе Литинской. По словам Кати Стариковой в новостях, Алиса по телефону пообщалась с подругой, у которой ночевал Виталик. Алиса решила расстаться с Малышевым, а Виталик собрался пройти тестирование на полиграфе. Виталик похвалился Роме Гриценко, что у него с подругой есть отношения. Алиса ждет завтрашнего детектора, тогда все станет ясно, изменял ей Виталик или нет. Малышев позвонил Алисе и попытался все ей объяснить. Литинская плакала, Виталик рассказал, что это его подруга, Рома что-то не то сказал, он неудачно пошутил, либо не понял что-то в этой истории. Алиса решила расстаться с Виталиком.
Захар считает, что повел себя правильно на шоу, извинившись перед Катей Жужа. Фрост этим недовольна, пара поругалась. Захар вспомнил, как Лера на шоу заявила, что она теперь пойдет на шашлык с богатыми папиками. Захар начал выбрасывать вещи Леры из комнаты и отправил ее на шашлык, на который она так хотела пойти. Лера попыталась отстоять свои вещи, Захар толкнул ее на кровать. Девушка хочет, чтобы Захару было так же больно, как ей и сообщила, что поедет развлекаться, чтобы Захар в следующий раз думал, что с девушками так себя вести нельзя. Саленко продолжил выбрасывать вещи Леры, Лера взялась за вещи парня. Скандал перерос в потасовку. Захар сильно толкнул Леру, Вера попыталась вмешаться. Саленко расстроился до слез, он не может быть больше с Лерой, он очень устал от скандалов и ругани, он хочет спокойствия и ему лучше быть одному, он устал быть подкаблучником, ему не нравятся такие злые люди, как Лера. Захар думает, что Лера не простила его за измену и сошлась с ним из-за конкурса, зачем ему нужно выслушивать про шашлыки, он простой парень и найдет себе простую девчонку. После драк и скандалов Саленко рыдал, Маша Кохно его утешала. После разговора с Машей, Захар попросил у Леры прощения за то, что поднял на нее руку. Маша просила за Захара. После своей речи парень предложил Лере собрать свои вещи.
Саша Черно помирилась с Иосифом. Оганесян попросил ее быть нежной и ласковой в отношениях.
Никита Шалюков и Катя Кузнецова завтра едут за периметр в отель без камер, но в разные, Никита едет с Алесей Клочко, а с Катей Кузнецовым Фил Кострубов. Никита предложил Кате пойти и поменяться с Алесей, Катя не захотела, она хочет посмотреть на поведение Шалюкова, у них с Алесей не закончено ничего. Никита отдал свидание, что они выиграли с Катей Лиле и Сергею.

Главное за день:

• После шоу Алиса решила расстаться с Виталиком из-за его измены ей.
• Лера с Захаром подрались, выясняя отношения.
• В отель без камер завтра поедут Никита с Алесей и Катя Кузнецова с Филом.
• Никита с Катей выиграли свидание и отдали его Лиле и Сергею.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд