MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » ночной эфир дом 2 за 10 октября (10.10.2019) описание
11:29

ночной эфир дом 2 за 10 октября (10.10.2019) описание

Даниил Сахнов после лобного устроил разборки с Захаром. Даня сказал, что не был на лобном, ему хватило шоу ББ, Захар давал ему слово, что никак не будет высказываться в адрес его отношений и не будет оскорблять Таню, но оскорбил ее, назвав «щелкунчиком». Саленко рассказал, что извинился на лобном перед Таней. Даня считает, что это лицемерие и посоветовал Захару снять маску, Захар на шоу и на лобном высказывает какую-то дичь и даже не пытается выяснить, какие у друга проблемы. Саленко объяснил, что хотел договориться с Таней, предлагал ради Дани перестать ссориться, он до прихода Дани извинился, еще раз не хотел извиняться. Даня считает, что Захар мог извиниться еще раз ради него, он бы извинился перед Яной, если был бы виноват и три раза. Строкова на кухне продолжила возмущаться, она ждала, что Даня набьет Захару лицо, когда тот не стал извиняться второй раз. Захар и Даня поговорили, оба поплакали, выяснили отношения. Саленко не держит обиды на друга, он считает, что не заслужил такого отношения в его адрес от Тани, он устал уже все выяснять.



Настя Стецевьят попросила Андрея закрыть ее с Федей. Стрелков был не в восторге и спросил, сколько еще Настя собирается с ним жить, ему не нравится затея Насти, у него к ней хорошее отношение и, если девушка продолжит борщить, то его отношение к ней может измениться. Стецевьят посоветовала прожить день с ней по-дружески. Федя заявил Насте, что она его не устраивает.



На поляну с Сейшел вернулись Илья Яббаров, Яна Захарова и Аня Левченко. Илья сразу отправился в ВИП дом к Алене, сыну и Татьяне Владимировне. Яббаров обнял бывшую тещу, потом Алену. Илья поговорил с Ромой.



Никита Рудаков злится на Алину из-за того, что девушка разбрасывается их отношениями и недавно он с трудом вернул Алину на остров любви. Сегодня Алина заявила о расставании с Никитой, так как его на свидание пригласила Саша Ульянцева. Алина выставила ультиматум, что уйдет от Никиты, если тот отправится на свидание с другой девушкой. Никита разозлился и устроил погром в комнате.



Михаил Козлов встретил Алину с букетом цветов, напомнил девушке, что они две недели живут вместе, он с ней счастлив, хотя у них нет «волшебства».



Леша Кудряшов после мальчишника Шабарина расстался с Настей Ивановой. Ивановой не понравилось то, что Леша вернулся с мальчишника позже всех, а еще «крутился вокруг Балинской в женской спальне». Кудряшов спросил Настю Иванову готова ли та к отношениям. Настя готова работать над отношениями, а Леша считает, что от отношений нужно кайфовать, а не работать над ними.









видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд