MENU
» » 2020 » Январь » 11 » ночной эфир дом 2 за 10 января (10.01.2020) описание
06:01

ночной эфир дом 2 за 10 января (10.01.2020) описание

Илья Яббаров посоветовал Ромашову бороться за Юлю, если Женя ее любит и воспитывать девушку. Белая начала жаловаться на Женю из-за того, что он ей все запрещает, даже ходить в купальнике на острове. Яббаров ответил, что это нормально, он Насте Голд тоже сказал сегодня надеть шорты и не ходить в купальнике, Настя пошла молча и надела шорты. Саша Черно на поляне на кухне заявила, что Юлю Белую долго из ш и б пытались сделать невестой, но все равно она из невесты вернулась к своему обычному состоянию, Юля хороший человек, но она все-таки ш и б, а Ромашов никак не определится, что ему более важно семья или «волшебство». Яббаров считает, что Ромашов подсел на секс с Юлей. Женя ответил, что просто хотел «волшебства», поэтому переспал с Юлей сегодня. Илья заявил Жене, что Юля живет животными инстинктами.
После ночного приключения в бунгало на Сейшелах, когда в постель к Сергею пришла Юля Белая, Алеся Семеренко расстроилась и отдалилась от Сергея. На поляне Алеся решила жить в женской спальне. Сергей понимает, что вел себя не очень хорошо, но сейчас все выглядит так, как будто Алеся сбегает. Семеренко неприятна история, связанная с Юлей.
Настя Голд обиделась на Илью Яббарова. Настя предложила Илье жить в бунгало, так как у нее устают ноги, Илья отказался, ему нравится на вилле. Илья предложил Насте жить в бунгало, а он будет приходить в гости. Голд расстроилась и обиделась.
Катя Скалон заявила Владу Иванову, что поняла сейчас, что она предала Федю, сделала ему больно, но он не сказал ни одного плохого слова в ее сторону, зато от Влада она уже наслушалась много чего неприятного.
Никита Уманский устроил Лере Прониной свидание, подари цветы и еще раз извинился за свое поведение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд