MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 10.10.17 - Краткое содержание
20:33

Ночной эфир Дом 2 за 10.10.17 - Краткое содержание

Кучеров выступил в роли арбитра в переговорах Леши, Майи и Маши. Сергей сказал Леше, что он теперь больше общается с Машей, чем Майя до его запрета. Купин объяснил, что Маша его провоцирует и обманывает, а он пытается доказать это Майе. Маша считает, что задето самолюбие Леши, он запретил Майе с ней общаться, а Майя тянется к ней и говорит, что любит подругу. Маша хочет общаться с подругой и не понимает при чем тут Леша. Пришел Андрей Денисов. Леша попросил Машу не оскорблять его, не провоцировать, не орать и не обманывать, если Маша хочет дружить с Майей. Донцова попросила Машу не цеплять Лешу и Леша не должен больше цеплять Машу. Марина и Рома Капаклы тоже обсуждали Машу. Марина считает, что Рома груб с Машей, Рома был неправ, когда на шоу «Разбор» сказал, что у них в паре проблемы только из-за Маши.
Алиса Литинская с Катей, Филом и Сергеем уехала в отель без камер на отдых. Черкасов показал Виталику видео из отеля, где Алиса веселилась в компании Захарьяша. Захар Саленко сказал Малышеву, что парни сегодня устраивают для него вечеринку, чтобы отвлечь его от грустных мыслей. Островитяне считают, что под виноградным соком у Алисы и Захарьяша может что-то быть. Никита вспомнил, что Сергей, когда уезжал, говорил, что проверит Алису. Парни организовали пенную вечеринку в бассейне. Шалюков устроил конкурс, каждый из участников на острове должен был лопнуть шарик и исполнить действие, указанное в записке. Саше выпало поцеловать Никиту по-взрослому. Гарик должен был выпить с живота Тани немного виноградного сока. Захар рассказал обо всех недостатках Лизы. Саленко считает главным недостатком Лизы то, что она вечно перебивает мужчин, Лиза не уважает мужчин и ни во что их не ставит, Лиза не готовит, не убирает, не делает мужчине комплиментов, ей нужны богатые мужчины, а молодые парни ее не устраивают. Лизе выпало в течение минуты рассказать Захару, чем она лучше Леры, а Захар хуже Ромы. Лиза женственнее и милее, не быдло, она уважает мужчину и идет за ним, в Захаре нет мужского стержня. Виталик танцевал приватный танец для Тани и Лизы. На поляне Лера наблюдала за конкурсом и расплакалась. Лера устала уже от происходящего, вторая неделя, как она в разлуке с Захаром. Денисов рассказал Роме о том, как веселится Лиза. Как часто бывает, вечеринка на Острове закончилась скандалом между Никитой и Сашей Шева.
Юля сказала Сергею Кучерову, что Лера комментирует абсолютно все, у нее словесный понос, Лера обвиняет ее в том, что ей нужен конфликт. Сергей посоветовал не оскорблять Леру в ответ, ей можно ответить грамотно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд