MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 10.09.17 - смотреть онлайн и краткое содержание
19:01

Ночной эфир Дом 2 за 10.09.17 - смотреть онлайн и краткое содержание

На Острове любви состоялась свадьба Лили и Сергея. После церемонии на яхте молодожены устроили вечеринку для всех участников. Лиля вместо свадебного букета бросила венок, поймал его Рома Капаклы для Марины, который встал вместе со всеми девочками. Мэри возмутилась, так как это было нечестно, и попыталась отобрать венок. Фату с короной бросал Захарьяш и ее поймал Фил Кострубов. Четрару разрезала с Сергеем торт. Специально для Лили звучали молдавские мелодии.
Лера Фрост рассталась с Захаром после финала конкурса «Любовь года» и они провели вечер отдельно друг от друга в разных клубах. Мама Захара приглашала Леру в Сочи. Саленко предложил Лере рубить канаты с его семьей, раз решила разрубить канат с ним. Лера назвала Захара предателем вонючим, ее отвернуло от парня. Саленко считает, что Лера на что-то рассчитывала в конкурсе, и ей было выгодно находиться с ним, Лера говорила ему, что сильно любит. Лера ответила, что Захар поднимал руку на нее, какие могут быть отношения. Саленко напомнил, что Лера била его по лицу. Пара разругалась. Саленко попросил Леру признаться, что она нашла другого. Лера перешла к оскорблениям, назвала парня конченым дебилом. Захар подозревал, что Лера сошлась с ним из-за конкурса. Фрост призналась, что ей сказали, не будет она с ним участвовать, Захар сойдется с Лизой и будет с ней участвовать, но она любила Захара и простила его. Саленко и сейчас любит Леру, но ее слова это дичь.
Иосиф Оганесян устроил Саше Черно романтическое свидание по поводу 5 месяцев их отношений. Иосиф сказал Саше, что она сомневается в нем, хотя говорит о доверии. Парень признался, что у Саши есть повод ему не доверять, он любит Сашу и хочет быть с ней, он отпустил со своей стороны ситуацию, а Саше хочет признаться. Иосиф вспомнил день, когда он прилетел с Сейшел и его отпустили на выходной, он Саше почти изменил, у него был петтинг с бывшей девушкой, тогда его все достало и Саша тоже, он поехал в клуб, там была компания друзей и его бывшая. Черно заявила, что не простит это и ушла со свидания. Позже Черно била парня, плюнула ему в лицо и ругалась матом. Иосиф не хочет расставаться с Сашей. На кухне Черно бросала в Оганесяна стаканами, а потом рыдала в ВИП доме.
Майя Донцова поссорилась с Лешей Купиным. Парень отдохнул на выходном от Майи, а на поляне объяснил, что устал от постоянного выноса мозга. Майя собирается вести себя так же на выходном.
Алеся Клочко сильно переживает из-за того, что может быть беременной от Никиты и завтра собирается сделать тест. Алеся считает, что Никите рано становиться отцом и она не хотела бы такого отца своему ребенку.

Главное за день:

• На Острове состоялась веселая вечеринка по случаю свадьбы Лили и Сергея.
• Иосиф признался Саше в своем близком общении на выходном с бывшей девушкой.
• Фрост ругалась с Захаром.
• Алеся переживает, что может быть беременной.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд