MENU
» » 2017 » Июль » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 10.07.17 - Краткое содержание
19:36

Ночной эфир Дом 2 за 10.07.17 - Краткое содержание

Екатерина Старикова сообщает новости: Маша Кохно увидела, как Рома целовался с Кариной. Девушка закатила ему истерику, но он пригрозил, что расскажет про Маню то, что подпортит ее репутацию.
На общей кухне Никита Кузнецов дает Роме Гриценко награду Маши Кохно за роль второго плана и предлагает разбить. Рома не хочет так мелко мстить девушке.
Майя Донцова устраивает вечеринку, в честь пребывания на телестройке уже целый год.
На Сейшелах Мэри обиделась на Виталика и не хочет с ним общаться. Девушка предлагает ему остаться и не ездить на выходной. Малышев разозлился и поругался с девушкой.
На поляне Захар приходит в комнату к Лере с букетом цветов. Парень решил поднять настроение своей любимой, ведь у нее был тяжелый день.
На Сейшелах Аида обвиняет Мэри в лицемерии. Бабаева уверена, что Мэри нравится Виталик, и она его мучает из вредности.
Аида и Маша говорят о Лизе. Маша не понимает, почему Аида сразу не призналась, что ей нравится Леша.
На поляне Четрару говорит Захарьяшу, что Лиза Триандафилиди не такая уж и красавица. Но Сережа считает, что на острове сейчас Лиза одна из самых привлекательных девчонок, дело не в красоте, а в том, что она постарше и поопытнее. Парень говорит, что женщина должна сидеть дома и жить под опекой мужа, но должна иметь хобби. Лиля признается, что ей нравится жить за сильной мужской спиной, чтобы мужчина ее обеспечивал.
На Сейшелах Лиза вызвала Аиду на разговор. Триандафилиди не понравилось то, что девушка выбрала Лешу Чайчица для выезда на другой остров. Лиза уверена, что Аида не во вкусе Чайчица. Только все же, ей не нравится то, что Бабаева ее предает. Аида говорит, что она не хочет проводить время с Лешей-танцором, и выбрала из двух зол меньшее.
На поляне Юлиана рыдает, она переживает, что не нужна Никите. Девушка тянется к парню, хочет поцеловать, а он отворачивается от поцелуев.
Аида просит Чайчица, чтобы он поговорил с ведущими и отказался ехать на выходной в пользу кого-либо другого, кроме Леши танцора. Чайчиц не хочет отказываться, он уверен, что ничего плохого не случится. Леша уверен, что ведущие ничего не захотят менять.
В Москве проходит вечеринка в честь Майи Донцовой. Маша Кохно поднимает тост, она счастлива, что обрела такую подругу.


Главное за день:

• Мэри поругалась с Виталиком.
• Лиза обиделась на Аиду за то, что она выбрала Чайчица для поездки на выходной.
• Юлиана плачет из-за холодности Шалюкова.
• Чайчиц не хочет отказываться ехать на выходной.
• Майя Донцова отмечает год пребывания на проекте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд