MENU
» » 2017 » Август » 10 » Ночной эфир Дом 2 за 09.08.17 - Краткое содержание
09:55

Ночной эфир Дом 2 за 09.08.17 - Краткое содержание

Алиса рассталась с Виталиком. Мэри считает, что Виталику нужно было сохранить отношения, Виталик надавил на Алису своим желанием «волшебства», она сама бы на месте Алисы сбежала от него, у Виталика слишком много заморочек. Литинская не понимает, почему у Виталика так быстро меняется настроение, кто бы ни приехал и не наговорил на нее, он во все верит. Марина долго наблюдает за Виталиком, он часто меняет свое настроение, будет вечеринка, виноградный сок и все изменится. Малышев поговорил с Лилей насчет того, чтобы она переехала на виллу к Алисе. Рома Капаклы предложил сделать ставки, он считает, что пару дней и Виталик подойдет к Алисе. Фил дает три дня. Рома Гриценко единственный верит в победу Виталика и ставит на него все свои деньги. Фил считает, что Малышев не выдержит, если за неделю он подойдет к Алисе и обнимет ее, сбреет брови. Ночью Алиса сказала Малышеву, что ей не нужен мужчина, который ее превозносит сначала, а потом опускает перед всеми даже в малейшей ситуации. Бывшая пара поссорилась, Виталик послал Алису, та расплакалась и предложила парню посылать свою маму. Лиза с Ромой считают, что Алиса неправа. Алиса позвонила маме Виталика и заранее попросила прощения за этот эфир. Мама предложила Алисе с Виталиком оставить пока тему с беременностью, так как еще неизвестно, беременна ли Алиса. Мама не понимает, зачем Виталик послал Алису, он забыл. Мама посоветовала паре помириться и не трогать никогда родителей, либо хорошо, либо никак, они в райском уголке, там нужно строить любовь, ребята подходят друг другу. Мама посоветовала сыну перестать ругаться с Алисой, мириться с ней и бриться налысо.
Катя Старикова в новостях рассказала, что Лера нарыла на Захара компромат и теперь нужно выяснить, что Захар делает в клубах. Вальтер и Олеся думают, что Лера спалила переписку Захара с бывшей девушкой. После шоу Захар с Лерой поругались. Саленко собирается делать то, что хочет, Лера жалеет о том, что с ним связалась и этого ему достаточно. Лера объяснила, что ей больно от того, до чего у них все зашло. Захар хочет нормальных отношений. Фрост услышала на шоу, что Захар хочет гулять, тусить и веселиться, общаться с девушками. Лера считает, что в отношениях это неприемлемо и это не рамки, а принципы.
Майя после ток шоу вспомнила в подробностях историю о том, как Купин ее ударил и начала с Лешей разборки. Майя вдвоем с Машей набросились на Купина, а Майя предупредила, что если Леша еще раз поднимет на нее руку, она уйдет.
Островитяне устроили вечеринку в честь приезда Четрару и Шалюкова. Фил Кострубов на вечеринке произнес тост в честь своего друга Никиты Шалюкова, он рад, что Никита приехал на Остров, а вот приезду Лили он не рад. Фил приглашал Лилю на дружеское свидание, но она не согласилась. Никита сообщил Лиле, что обещал Захарьяшу присматривать за ней. Алеся утром приготовила еще один пирог, но у нее претензии к Алисе, которая вчера выбросила пирог. Алиса извинилась, Алеся простила.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд