MENU
» » 2017 » Август » 8 » Ночной эфир Дом 2 за 08.08.17. Краткое содержание
19:39

Ночной эфир Дом 2 за 08.08.17. Краткое содержание

В новостях Катя Старикова рассказала, что Кадони приобрел недвижимость в Москве, квартира ему обошлась в 30 миллионов рублей. Влад взял отпуск на 2 недели, чтобы сделать в квартире ремонт и теперь он стал специалистом по отделке.
На поляне проходит конкурс естественной красоты среди девочек. Всю неделю девочки не пользуются косметикой, и в конце недели победительница получит 100 тысяч рублей. Кадони предложил девочкам к заключительному дню конкурса сшить каждой себе платье своими руками, которое подчеркнет их естественную красоту, создать романтический образ. После лобного места девочка получили коробки с материалом и швейными принадлежностями. Кузнецов раздал коробки и объяснил, что у всех девочек по три метра ткани, а у Саши пять метров ткани.
В паре Лизы и Ромы Гриценко происходит так называемая притирка и каждый из них пытается прогнуть другого под себя, пара часто ссорится. Рома заявил Лизе, что она ведет себя, как мужик, ей нужно убрать левые понты, которые его отворачивают. Лиза считает, что Рома думает только о себе, играет в одни ворота. Рома просит Лизу не шутить пошло, ему это не нравится, Лиза решила, что Роме не нравится она, так как она такая.
Алеся попросила Виталика помочь ей приготовить пирог, Алиса категорически против, так как она плохо общается с Алесей. Виталик не понимает, как можно обижаться на то, что он с кем-то готовит. Малышев отправился на кухню. Алесе пирог понравился, и она решила сделать его сама. Пришла Алиса и посоветовала в следующий раз Виталику думать головой и не соглашаться на такие мероприятия. Клочко поставила пирог в духовку, все убрала и ушла из кухни, Алиса вытащила пирог, выбросила его на пол, перевернула тарелку с пирожным, что Виталик ей приготовил. Малышев разозлился, и парочка чуть не подралась. Потом разозлилась Алеся, которая готовила пирог Никите Шалюкову, но Виталик не дал ей разобраться с Литинской. Лиза защитила Алису. Виталик написал Алисе стих, испек ей пирожное, так как у них две недели отношений. Фил предложил Алесе повторить, а если не получится, пусть она объяснит Никите. Клочко расплакалась.
Купин сказал Майе, что она гордится тем, что он многое ей спускает. Майя считает, что мелкие претензии Леши ее душат, например, когда она готовит, Леша лезть не будет, он не будет лезть в ее разборки с другими участниками, а если будет что-то глобальное, тогда она будет стараться меняться. Леша думает, что им нужно делать так, чтобы косяков не было в их отношениях.
Машу отпустили домой на выходной, чтобы она поддержала маму. Лера не понимает, как можно так, 45 лет в браке и расставание, это удар для Маши и ее маме.
В будуаре Лера и девочки обсудили тему отношений девушек с женатыми мужчинами. Лера рассказала, что у нее был такой опыт, этот мужчина не жил с женой несколько лет, потом они развелись, не она была причиной развода, но в жизни все возвращается. Олеся познакомилась с Вальтером в общежитии, он уже жил отдельно с женой, она не роковуха, которая может увести мужчину. Вальтер развелся, но у Олеси осадок есть, хотя он и не любит свою жену. Катрин считает, что если мужчина бросил жену, то он может уйти и от следующей. Олеся думает, что женщина должна стоять на своих ногах и не зависеть от мужчины, женщине нужно развиваться, думать о себе, так как все мужики козлы.
Захар Саленко и Сергей Захарьяш устроили себе вечер в мужской компании с пивом и сушеной рыбой. Захар устал от постоянного контроля Леры.
На поляне Катрин встретила с шарами Лешу Марченко, а Алекс Бугров Машу Филиппову с букетом роз. Катрин приготовила Леше ужин, одну сосиску, два яйца по бокам сосиски и два кусочка помидорки.

Главное за день:

• Кадони купил квартиру за 30 миллионов.
• Алиса приревновала Виталика к Алесе и испортила ее пирог.
• Девочки в будуаре обсудили тему отношений девушек с женатыми мужчинами.
• Маша Филиппова и Леша Марченко приехала с Сейшел на поляну.
• Рома с Лизой поругались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд