MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 07.09.17 Краткое описание
19:57

Ночной эфир Дом 2 за 07.09.17 Краткое описание

Алексей Чайчиц после лобного места предложил Саше Шева собрать вещи и переехать от него в женскую спальню. Саша не хочет съезжать от Леши. Чайчиц выставил сумку и Сашу и комнаты, девушка расплакалась. Леша недоволен тем, что Саша позволила ночью флирт с Димой Талыбовым, хотя не планирует строить с ней отношения. Саша плакала, ей очень нравится Леша и она готова даже унижаться. Дима Талыбов посоветовал Саше не унижаться. Шева даже не обижена на Чайчица, она надеется на дальнейшее с ней проживание и надеется на чудо. Тылыбор предложил Саше перестать лить слезы, подумать головой и обратить внимание на других, он готов помочь ей забыть Лешу.
Лиля Четрару чувствует, что у Сергея какие-то проблемы, о которых он не говорит. Лиля посоветовала парню относиться проще ко всему, не думать о прошлом. Сергею не хватает тепла. Никита и Рома Капаклы в костюмах пиратов похитили Лилю и Марину, супер герой Захарьяш освободил девочек из изолятора.
Лиза Триандафилиди пообщалась в женской спальне с Машей Филипповой и Машей Кохно. Лиза не понимает, почему развивают тему Ромы с Ольгой Бузовой, а не замечают, как Захар Саленко смотрел в отсутствии Леры на Катю Жужу, у него так горел глаз, что все ржали. Лиза считает, что Рома бесится из-за того, что она с парнями была на выезде, из-за этого грубо с ней разговаривает. Девушка заявила Роме, что ему не стоило ходить за ручку с ведущей, а Роме не нравится, что Лиза сидела в кафе с какими-то парнями, Валерой и Димой. Лиза вечером устроила Роме романтик, расставила свечи в форме сердца и предложила поговорить.
Пары финалисты конкурса «Любовь года» и еще некоторые участники, задействованные в выступлениях, отправились на репетицию в городские квартиры, где их ждали Наталья Варвина и Александра Харитонова.
Виталик Малышев пообщался на тете с Алисой Литинской. Виталик рассказал, что спит в мужской спальне, но думает переехать в дом к Роме Гриценко и Леше Чайчицу, он там будет ждать Алису. Алиса отказывается от многих конкурсов. Виталик попросил Алису меньше выпивать, брать Интернет на час позже, чтобы поговорить с ним дольше, никогда не тверкать, ему присылали видео с ее танцами.
Катрин и Мэри провели конкурс для участников, им нужно съесть яблоко, не касаясь его руками. Первой парой были Сергей и Лиля, Захарьяш держал яблоко зубами, Лиля ела. Марина участвовала с Ромой, Мэри с Филом, Катя с Никитой. Победили Лиля и Сережа. Для них призом будет урок по тверку от Алисы. Алиса передала урок Катрин, так как Виталик запретил ей танцевать этот танец.
Маша Кохно сыграла на скрипке своим ухажерам Диме и Андрею.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд