MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.11.17 - Краткое содержание
06:55

Ночной эфир Дом 2 за 06.11.17 - Краткое содержание

Роме Гриценко нравится Ольга Бузова, но он объективно расценивает ситуацию. Рома сказал участникам, что понимает, что он как земля, а Оля как небо, чтобы быть с такой девушкой нужно ей соответствовать. Черно посоветовала сделать Бузовой предложение. Рома не собирается превращать общение с Олей в клоунаду.
Участники на Острове устроили вечер вопросов, ответов и исполнения пожеланий. Купин на Острове спросил Катю, любит ли та еще своего бывшего парня. Кузнецова не ответила на этот вопрос и выпила виноградного сока из стакана. Майя заказала Тане станцевать тверк перед Араем, та станцевала. Марго с Женей показывали три любимые позы в любви.
Саймон пообщался с Мэри по телефону, Мэри пыталась поцеловать Марданшина по плазме.
Захар Саленко предложил Лере начать все с чистого листа. Лера извинилась за оскорбления в адрес Захара.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд