MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Ночной эфир Дом 2 за 06.10.17 - Краткое содержание
22:31

Ночной эфир Дом 2 за 06.10.17 - Краткое содержание

Катя Жужа сообщает, что завтра на проект к Йосе придет девушка, которая подражает Ольге Рапунцель. Жужу пугает то, что молодежь подражает Ольге.
Виталий Малышев разговаривает с Филом, он говорит, что не отказывается от идеи устроить Сейшельскую свадьбу немного позже.
Алиса Литинская говорит, что очень серьезно отнеслась к предложению пожениться. Она не ожидала, что Виталик устроил это ради «фана» она хочет большей серьезности. Саша Шева удивлена, что Малышев так высказался на лобном, ведь он еще на поляне очень хотел эту свадьбу.
Никита Шалюков расстроен, что Татьяна Мусульбес переезжает к Филу, он называет ее «дешевкой». Парень говорит, что ему такие женщины не нужны. Сергей Захарьяш утешает Шалюкова и подмечает, что все девушки уходят от Никиты к Филу.
Алиса Литинская говорит Саше, что она понимает ее шутки, но они не уместны. Шева говорит, что просто ее эмоции берут верх на дней. Она не хочет заселяться с Дэном, девушка признается, что жила бы лучше с Гариком. Саша говорит, что не будет строить отношения с Ковалевым, как бы ее к этому не подталкивали.
Тем не менее, Саше Шеве придется заселиться с Денисом Ковалевым. Алиса говорит, что они смогут возобновить дружбу, не обязательно с ним строить любовь.
Никита Шалюков продолжает негодовать, парень говорит, что ему непонятно зачем Таня приехала на проект и не хочет строить с ним отношения. Сережа Захарьяш утешает Никиту, ведь скоро они поедут в Москву и там найдут себе прикольных девчонок.
На поляне Майя Донцова по-прежнему не помирилась с Лешей Купиным. Девушка не считает себя виноватой, она не защищала Машу, она просто пыталась докричаться до Леши. Пока он не успокоится и не проанализирует ситуацию, она к нему подходить не будет. Мэри согласна с Маей, она тоже видит, что Майя совершенно не хотела ничего плохого.
Роман Капаклы жалуется Кучерову Маша Кохно залазиет в холодильник и таскает чужую еду. Более того, девушка по прежнему неряшлива и небрежна. Кучеров соглашается, что у Маши есть такой минус, и вспоминает еще несколько случаев, когда девушка так «косячила» Сергей признается, что хочет голосовать против нее.
Лиля Четрару и Лера Фрост тоже обсуждают Машу Кохно. Четрару говорит, что Маша лицемерка, она в лицо улыбается, а за спиной говорит о людях гадости. Лера соглашается с подругой. Лиля считает, что на этом голосовании Машу точно выгонят, ведь ее уже много раз спасали.
Рома Капаклы говорит, что поклонники проекта ненавидят Машу. Парню пишут, чтобы он в срочном порядке ограничил общение Марины с Кохно.
Фил Кострубов беседует с Виталиком Малышевым. Кострубов не собирается строить отношения с Таней Мусульбес, девушка – не его уровень. Малышев говорит, что Фил мог бы попытаться раскрыть девушку, может быть она неплохая девчонка.
Лиза Триандафилиди общается с Таней. Она говорит, что Кострубов попросил ее не забирать вещи из комнаты, так как не расчитывает долго жить с Мусульбес. Таня собирается делать парню знаки внимания, например, завтра приготовит ему завтрак.
Денис Ковалев собирает свои вещи и переезжает к Саше Шеве. Дэн говорит, что ему не хочется жить с Шевой, она ему противна. Парень будет думать, как бы ему отомстить девушке.
Захар Саленко рассказывает, что едет в клуб с Филом, Катей и Шевой. Лера говорит, что верит в него и в то, что они переживут этот период.
Роман Гриценко вернулся на поляну. Парень расстроен отъездом Лизы на острова. Рома не знает, как ему себя вести, ведь у них с девушкой и так все было плохо, а тут еще Лизу отправили на Сейшелы. Леша Купин успокаивает Лешу, он рассказывает, что Лиза тоже расстроилась и плакала уезжая.
Лиля Четрару говорит, что часто смотрит плазму и видит плачущую Лизу. Лера рассказывает, что на острове Лиза ведет себя примерно.
На кухне девчонки занимают, что у Ромы Гриценко на руке бумажный браслет, проходка из клуба. Все начинают смеяться – парень осуждал Лизу за то, что она сходила в клуб, а сам после больницы сразу поехал в клуб. Гриценко утверждает, что ходил кушать в заведение, в которое не пускали без проходок.
Лиза Триандафилиди рассказывает Тане, что бросила Рому. Девушка говорит, что она начала остывать к парню и у нее к нему пропало доверие. Мусульбес не понимает, чем провинился Роман. Триандафилиди объясняет, что он обещает и не выполняет обещанное.
Захар Саленко говорит Филу, что не будет спать с Катей в одной кровати – у него отношения с Лерой. Парень собирается бросить на пол матрас и спать отдельно.
Ольга Рапунцель рассказывает Марине, что ей все еще больно, она винит себя, что не соображала своей головой и вышла замуж за тирана. Рапа признается, что очень любила Диму, но она торопилась выйти замуж до 30 лет, спешила поскорее завести ребенка.
Рома Капаклы говорит, что если Маша сейчас отойдет, то докажет ему и Марине, что она настоящий друг. Сережа Кучеров не верит, что та выполнит обещание и советует парню не обращать внимания и не показывать эмоций.
Таня Мусульбес выясняет, что у Маши Кохно роман с каким-то незнакомцем.
Лера Фрост на общей кухне громко осуждает Лизу. Девушка спит в одной кровати с другим мужиком, успела с утра расстаться с Гриценко и вообще гуляла по клубам, пока Рома был в больнице, говорит Фрост.
Маша Кохно защищает Лизу, та была в клубе с подругой, уверяет Кохно. Рома и сам не ангел, говорит Маша, Рома тоже гулял и ему это прощали.
Фил, Захар, Шева и Катя возвращаются из клуба. Саленко говорит, что они все это время катались в машине по острову.
Марина и Рома лежат в постели, парень советует девушке, чтобы она не красила губы яркой помадой, ей это не идет.
Таня Мусульбес спит с Филом, ребята целуются. Захар Саленко бежит спать к Денису Ковалеву.

Главное за день:

• Маша Кохно под угрозой ухода с проекта.
• Гриценко вернулся на поляну.
• Фил целуется с Таней Мусульбес.
• Саленко ослушивается ведущую.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд