MENU
» » 2017 » Май » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.05.17 - Краткое содержание
08:28

Ночной эфир Дом 2 за 06.05.17 - Краткое содержание

Ксения Бородина и Катя Жужа провели субботнее ток шоу и обсудили тему вранья на проекте. К Вальтеру Соломенцеву пришла молодая девушка Эльвина, бывшая сокурсница парня по театральному ВУЗу. Вальтер ждал прихода какой-либо девушки к нему и рассказывал на ток шоу неделю назад, как ему нужен помощник по жизни, так как он в сложной ситуации, связанной с семейными проблемами. Вальтер еще не развелся с женой и 18 мая состоится последний суд по разводу. На ток шоу Бородина сообщила участникам и зрителям, что Эля вплела в свою авантюру ведущих проекта и сказала, что это ведущие предлагали ей «лечь под Вальтера», поэтому бедная девушка рыдала вчера весь вечер и обвиняла телевидение. В ролике с кастинга Эля сообщила, что учится во ВГИКЕ имени Герасимова на драматурга и собирается разоблачить бывшего своего сокурсника Вальтера, который был в нее влюблен. Кудряшова объяснила, что рыдала из-за того, что все на нее накинулись с вопросами. Ксения ответила, что люди хотели узнать правду, а Эля такая же врушка, как Юлиана, ей все поверили, что у Эли был роман с Вальтером, они спали вместе. Вальтер рассказал, что они учились вместе, но не спали и не встречались, Эля обвинила его в разврате и алкоголизме, но так как она сценарист, он ей подыграл. Кудряшова наврала про их отношения, а пьянки и гулянки Вальтера в общежитии это правда. Вальтеру неприятны наговоры Эли, он подыграл, чтобы вывести ее на чистую воду. Астролог Инесса Крыжановская прошлась по татемам, татем Вальтера притягивает скандала, он позер, журавль с красной головой, а у Эли татем «норка», они не пара. Психолог Максим посоветовал ребятам быть искренними.
Петр Шепель сильно ревнует Веру Курочка к Стасу Дехтяренко и вчера устроил Вере сцену ревности по телефону. Ольга Орлова вспомнила, как Петр проверял Аллу с помощью Аллы, и решила теперь проверить реакцию Петра. Орлова заселила Курочку со Стасом в одно бунгало. Орлова провела очередной психологический тренинг для Веры. Ведущая предложила Вере за бокалом белого вина написать Петру письмо обо всех эмоциях, которые она испытывают. Курочка может потом не отправлять это откровенное письмо и не показывать его Петру никогда. Вера написала и прочла свое послание в прямом эфире. Стас понимает, что Вера влюблена в Петю, приедет Петя, и Вера с ним начнет ругаться, якобы, из-за него. Стас надеется, что сможет договориться с Шепелем.
На поляне парни были возмущены немужской позицией Алексея Купина в отношениях с Майей и решили установить памятник Алексею. Памятник назвали «олень» с надписью «ничего не решаю». Леше надели на голову каску с рогами.
На Острове все девчонки, кроме Рапы устроили танцы в бунгало.
Эрнест Птак с новенькой Александрой занялись «волшебством», хотя еще вчера Эрнест утверждал, что кроме Бузовой ему никто не нужен.

Главное за день:

• Эльвина Кудряшова наговорила на Вальтера в день своего прихода и эта информация оказалась обманом.
• Эрнест переспал с новенькой Сашей.
• Орлова устроила Вере очередной психологический тренинг.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2