MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.02.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
08:19

Ночной эфир Дом 2 за 06.02.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание


Лизе не понравилось мнение Марго про ее пару с Лешей Чайчицем и после шоу спор на эту тему продолжился. Марго не видит в паре Леши и Лизы взаимной любви. Лиза считает, что Марго сказала это потому, что она говорила раньше, что Саймон не любит Марго. Девочки поругались, начали выяснять, кто из них первый сказал второй какую-то гадость.
Яна Лукьяненко описала Оле Рапунцель интерьер их квартиры, куда ее приглашал Дима, а про «волшебство» с ним не смогла ничего рассказать. Яна объяснила, что ничего не запомнила, у нее с Димой был интим один раз и в темноте, потом она собралась и уехала.
Рома Гриценко обсудил с мамой отказ ему на лобном месте Ольги Бузовой. Рома увидел безразличие от Оли. Мама ответила, что Оля говорила уверенно, четко, она поставила точку без какой-либо надежды. Рома признался маме, что Оля сильно ему нравится, но страдать и показывать свои переживания он не будет.
Лена Хромина купила на лакоины на аукционе заселение на виллу до следующего голосования. В отдельной комнате на вилле проживает один Давид, который должен был сегодня же выселиться. Лена подошла к Анташвили поздно вечером, тот разговаривал с Олей и заявил, что выселится тогда, когда посчитает нужным. Давид поругался с Леной, но потом все же собрал свои вещи.
Ивана Дилова попросила Диму Дмитренко пригласить в ВИП дом Сашу Гобозова. Ивана сообщила Саше, что завтра у нее кастинг и попросила его, как наставника помочь ей сделать правильный выбор. Гобозов согласился.
Таня Мусульбес устроила Виктору Литвинову сюрприз.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд