MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Ночной эфир Дом 2 за 05.10.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
20:19

Ночной эфир Дом 2 за 05.10.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

Кадони опечатывает холодильники скотчем.
Рапунцель успокаивает Сашу Черно. Оля говорит, что ей нужно быть спокойнее, ведь если бы она не начала дерзить, холодильники бы не закрыли. Черно уверяет, что старается, и ее оболгали.
Влад Кадони говорит, что если кто-то отклеит скотч, то завтра он вывезет все продукты с поляны.
Сережа Захарьяш говорит, что хочет разъехаться с Шевой. Никита хочет заехать к парням, к Саше у него перегорело.
Александра Шева разговаривает с Филом, парень говорит, что не знал, что Захарьяшу все равно на девушку. Кострубов считает, что девушке нужно «забить» на Сережу, иначе она начнет его раздражать.
Влад Кадони добрался до VIP-дома и там тоже заклеивает холодильники.
Саша Шева уверяет, что она не влюблена в Захарьяша, но «поплыла» от него.
Леша Купин продолжает предъявлять претензии Майе. Маша вновь слышит речь о себе и встревает в разговор. Девушка кричит, чтобы он не оскорблял ее.
Марина беседует с Ромой, она просит парня вернуться домой. Но Капаклы отказывается, он снова говорит о предательстве. По мнению парня, Марина его сильно подвела, и теперь отношения будут не теми, что прежними.
Купин опять сильно поругался с Майей и начал спрашивать у Маши кайфует ли она от этого. Девушка саркастически отвечает «конечно», а Леша не может успокоиться, его интересует, почему Кохно не строит отношения.
Рома спрашивает, почему Кохно сказала на тете, что они с Мариной собрались в клуб. Капаклы опять уходит и ставит точку.
Саша Шева общается с ребятами, девушка говорит Денису Ковалеву, что она летела на остров к нему, но потом поняла, что он ей не нравится. Захар предполагает, что девушка просто хотела попасть на остров, а не к Дэну.
Шева не хочет заселяться с Ковалевым, она готова спать на улице, но не с ним.
Марина пришла за Ромой на улицу, но он ее выгоняет. Девушка опять твердит, что Маша не влияет на нее. Рома выгоняет Африкантову вон.
В женской спальне Мэри решила устроить пижамную вечеринку. Один из парней начинает танцевать стриптиз. Юля Кудри зажигает с Андреем Штрихом.
На острове тоже проходит конкурс, парни должны измерить параметры девушек с помощью спичечного коробка. Сергей Захарьяш измеряет Алису Литинскую.
Саша Черно занимается на тренажере.
Никита Шалюков измеряет коробком Лизу Триандафилиди. Оказывается у девушки талия 67 см, а бедра – 94.
На поляне очередь дошла до Леши Чайчица, он танцует стриптиз в костюме космонавта. Мэри объявляет победителя вечеринки и женского фаворита – Ярика.
Саша Черно качает пресс, сделав упражнение пять раз, девушка ложится на постель и начинает копаться в телефоне.
Денис Ковалев измеряет Татьяну Мусульбес. У девушки объем груди 97 см, талия 70, а бедра тоже 97. Победили в конкурсе Денис и Таня.
Йося наказывает Сашу и бьет ее по попе и отправляет в душ.
Сережа Кучеров говорит Юле, что с Сашей бесполезно бороться. Девушка согласна, что ведущие уже полгода борются с Сашей и это бесполезно.
Леша Купин и Майя ругаются в комнате. Парень говорит, что Донцова играет на его чувствах и не хочет с ней спать. Леша собрался уходить, он говорит, что Майя издевается над ним.
Виталий Малышев уходит из постели Алисы, ему не хватает волшебства. Малышев жалуется Кате, что уже целых пять дней Литинская его не хочет.
Купин называет Майю тупой, забирает одеяло и уходит в мужскую спальню.

Главное за день:

• Кадони опечатал холодильники участников.
• В женской спальне прошла пижамная вечеринка.
• На острове прошел конкурс и ребята измерили параметры девочек.
• Купин ушел ночевать в мужскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд