MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Ночной эфир Дом 2 за 05.09.17 - Краткое содержание
20:26

Ночной эфир Дом 2 за 05.09.17 - Краткое содержание

Никита Кузнецов возмущен тем, что кто-то что-то о нем написал и теперь Дарина думает, что он самый плохой в мире парень. Дарина заявила, что уверена в Никите. Кузнецов не понимает, зачем его садить на детектор, если она ему верит. Маркина не простит измену и если детектор покажет, что Никита ее обманывал, она с ним не будет. Вера рассказала Маше, что Никита разговаривал с Беккужевым в гримерке, просил того позвонить Жене, Жена на самом деле точно не помнит даты встречи с Никитой.
Никита Шалюков живет на острове с Алесей Клочко, но строить с ней отношения парень не хочет, он только ночует с Алесей и одновременно ждет приезда новенькой Кати Кузнецовой. Никита разговаривал с парнями с поляны, они советуют ему Катю, она хорошая девчонка и почему бы им не попробовать. Шалюков переехал в соседнее бунгало, и жить с Алесей больше не будет. Марина считает, что если Алеся будет счастливая порхать на острове, ходить на романтики с Гариком, Никита будет нервничать.
В новостях Катя Жужа рассказала, что Рома Гриценко выпил лишнего в самолете и приставал там к Оле Бузовой. Петр Шепель сказал Лизе, что Рома и Виталик собирались отмечать свой приезд после аэропорта. Виталик и Рома вернулись на поляну и рассказали Кузнецову, что они провожали девчонок, на телефоне села батарейка, они потеряли маршрутку, потом заехали покушать и на такси вернулись на поляну. Лиза поссорилась с Ромой из-за того, что он приехал пьяный. Гриценко нагрубил девушке, она обиделась.
Ольга Орлова в будуаре обсудила с девочками тему незащищенного секса. Лиза Триандафилиди не предохраняется, у нее не так много было половых партнеров, это только на проекте она раскрылась, и было четыре, но за полтора года. Маша Кохно считает, что предохраняться нужно, у нее знакомая в 19 лет заразилась СПИДом. Лера считает, что ответственность за беременность лежит на двоих, если они любят друг друга и они в отношениях. В конце беседы Орлова пожелала девочкам хорошей ночи.
Сергей Захарьяш предложил Лиле завтра поехать за кольцами, купить Лиле платье, он хочет, чтобы Лиля была самой красивой невестой. Никита позвал Сергея и предложил ему лечь на барную стойку без майки, парни намазали Захарьяша сливками, посыпали фруктами и предложили девчонкам съесть по кусочку этого замечательного «торта», пока он не достался весь Лиле. Мэри была первой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд