MENU
» » 2017 » Август » 6 » Ночной эфир Дом 2 за 05.08.17
08:48

Ночной эфир Дом 2 за 05.08.17

Алеся осудила Алису и Виталика за разговоры о детях. Алеся считает, что Алиса пытается любыми способами задержаться на проекте, а Виталик ее защищает, так как ему хочется «волшебничать». Мэри сказала, что зря накинулись на Алису, когда с Юлианой было то же самое. Алеся возмущена словами Алисы, что если не получится ребенок, они через месяц с Виталиком еще попробуют. Клочко верит Виталику, но не Алисе, которая хорошо играет. Малышеву Алеся сказала, что пока не готова стать мамой, но все придет со временем. Фил считает, что Виталик с Алисой толком не знают друг друга, унижали и посылали друг друга, какое продолжение рода может быть. Алеся знать Алису не хочет и отказывается от дружбы с Алисой.
Сергей Захарьяш поговорил с подругой Лили, поговорил с ее отцом и многое прояснилось. Сергей хочет, чтобы Лиля рассказала ему все о своей личной жизни. Саша Черно рассказала Захарьяшу со слов Ани Копчиковой, бывшей участницы проекта, что она отдыхала в клубе, где раньше работала Лиля и у Ани спросила, что на проекте все такие девочки, как Лиля, Лиля танцевала стриптиз, приваты. Захарьяш ответил Саше, что это все слухи и проверить эту информацию невозможно. Сергей хочет знать всю информацию, Лиля ответила, что рассказала все. Захарьяш повторил слова Саши Черно о приватах в клубе. Четрару предложила не воспринимать это всерьез. Сергей считает, что целью Лили на проекте была грудь и нос, сейчас нет цели, он не доверяет Лиле и понимает, что она может подставить его в любой момент. Сергей спросил Лилю, есть ли еще что-то в личной жизни Лили из-за чего он может рассердиться, если что-то есть, она должна сказать сейчас.
Катрин Литинская и Алексей Марченко пообщались по видеосвязи. Катрин рассказала, что пришла к Леше, он ей очень симпатичен, у них много общего. Марченко сделал Катрин комплимент. Парень не ожидал прихода к нему и признался Литинской, что немного затух один. Леша хочет найти настоящую девушку, для этого нужно пробовать строить отношения. Марченко все поздравили с приходом девушки. Алеся предложила бежать.
Алекс Бугров из Бостона пообщался с Машей Филипповой. Алекс готов лететь на Остров, либо Маша приехала бы в Москву. Маша считает, что лучше Алексу лететь к ней. Бугров рассказал, что уехал в Бостон в 16 лет учить язык, сейчас он отучился, занимается театром. Учился по специальности международный бизнес. Парень Маше понравился, он симпатичный, русый, .
Маша Кохно спросила Сашу, чего та ест мороженое, а Иосиф арбуз, где же ее диета. Маша напомнила Саше Черно, что та ела в городских большую булку, бутерброд с колбасой, плавленый сыр. Саша перевала разговор на интимную тему и пожаловалась Маше, что у нее с Иосифом две недели не было «волшебства». Иосифу не нравится, что Саша кричит, унижает его и опускает, секс ничего не значит, есть более серьезные проблемы. Для Саши секс значит много.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд