MENU
» » 2017 » Май » 6 » Ночной эфир Дом 2 за 05.05.17 - Краткое содержание
10:56

Ночной эфир Дом 2 за 05.05.17 - Краткое содержание

Стас Дехтяренко и Вера Курочка устроили себе дружеский ужин. Стас предложил тост за то, чтобы между ним, Верой и Петром не было недопонимания. НА поляне участники удивились, увидев Веру со Стасом вместе и решили, что у них романтик, так как звука не было. Юля решила, что Вере все нравится, так как она улыбается. Курочка тем временем говорила Стасу, что ей не нужны проблемы, приедет Петр, они все ему еще раз объяснят, она будет тогда больше времени проводить с Петром. Шепель разговаривал по телефону с Дехтяренко, они хорошо пообщались и Стас говорил, что ничего между ним и Верой нет. Петр все выяснит со Стасом, когда увидится с ним, а пока поговорит по телефону с Верой.
На лобном месте Острова любви Ольга Орлова уступила свое место Ольге Рапунцель, а сама села на место Рапы. Сегодня Рапунцель предоставили возможность попробовать себя в роли ведущей проекта. Оле не понравилось то, что место для лобного выбрано другое, костер игрушечный, а Ольга Орлова взяла Дима под руку и положила голову на его плечо. Лера никак не могла удержаться от смеха, а Никита рассказал, что его отношения с Дариной держатся на тирании, патриархате и насилии. Орлова хорошо сыграла роль капризной Рапы и даже «лила слезы» прямо как Рапа. Никита назвал лобное место тухляком, а в общем было весело. Рапунцель объяснила, что сегодня ей плохо, температура, участники несли чушь и ересь, если бы все это было правдой, и она была бы ведущей, участникам пришлось бы закрыть рот и слушать ее. Орлова посоветовала Оле наработать определенные навыки, ведущим может стать каждый участник, главное контакт с участниками, хорошее отношение и доверие. Олова пожелала Рапе удачи, а участникам уважать мечту другого участника. Рапунцель понимает, что уважения к ней нет, но вот если бы она была настоящей ведущей, тогда ее бы уважали. Орлова считает, что это не так, она когда провела первое шоу, было много сообщений в Интернете, что ее не восприняли, для нее это было вызовом и поводом работать, чтобы расположить к себе ребят. Никита сказал ребятам, что Рапунцель стоило посмеяться над ситуацией, а она восприняла все серьезно. Никита назвал Орлову злорадной женщиной, которая решила постебать и высмеять Рапу, а теперь с помощью участников смеется над Олей.
Майя собралась поехать в караоке бар на презентацию ее бывшего парня и бывшего участника Дома 2. Майя хочет взять с собой Алексея, ее пригласили вместе с Лешей. Купин не едет в караоке, так как отпускают Майю одну. Леша не очень хочет ехать, так как там будет бывший Майи, но он хочет быть с Майей.
Девочки и Марина Тристановна не понимают, почему новая участница Эльвина, которая пришла к Вальтеру, плохо о нем высказалась на лобном месте. Марина Тристановна видела, что Эля смотрела на лобном месте на Вальтера, как на врага народа. Ирина Михайловна считает, что Эльвина выставила Вальтера в невыгодном свете и непонятно, зачем тогда она пришла к нему. Кудряшова расплакалась.
Саша черно выбросила мячик из бассейна, тот улетел на берег к океану. Захар предложил Саше поймать мяч, так как он уплывет. Черно идти за мячом категорически отказала и еще накричала на Захара. За мячом пошла Лера. Захар отругал Леру и считает, что Саша хочет, чтобы все и все делали за нее, Саша могла попросить, а она думает, что ей все должны. Саша с Захаром разругались.
Виталик устроил Юлиане романтик в честь заселения.

Главное за день:

• Орлова предоставила Рапе право провести лобное место.
• Новенькую Эльвину довели до слез.
• Захар поругался с Сашей Черно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд