MENU
» » 2017 » Май » 4 » Ночной эфир Дом 2 за 04.05.17 - Краткое содержание
18:56

Ночной эфир Дом 2 за 04.05.17 - Краткое содержание

Захарьяш против того, чтобы Лиля делала грудь. Лиля считает, что после операции Сергей будет доволен, можно сделать грудь, и она будет, как настоящая и красивая, у Юли силикон, он с ней встречался. Четрару не нравится форма своей груди, ее нужно изменить и увеличить на один размер, ей все равно нужно делать наркоз для коррекции носа и чего не сделать 2 операции сразу. Лиля пообещала Сереже, что теперь не будет ничего просить у Сергея, ни подарков, ни сюрпризов, ни просьб больше не будет. Так как Захарьяшу не нужны ее свидания, то больше она их делать не будет, они будут жить скучно, но Сергею станет легче. Парень назвал Лилю мелкой манипуляторшей. Виталик собрал на языке участников, а Майя с Машей показали сценку от имени Лилиной груди, одну грудь левую Регину сыграла Майя, а правую грудь Стефаниду сыграла Маша. Александра Харитонова решила вывести Лилю на чистую воду и рассказала участникам, что, по словам Джозефа, Лиля работала в эскорте, а еще жили с каким-то Мухаммедом в Турции. Саша добавила, что Лиля просила у Джози денег, посылала ему свои фото, он показывал свои переписки с Лилей, Лиля жила на квартире Джози, он ее устроил в Турцию работать, а потом Лиля подцепила мужика, который ей оставил квартиру. Лиля ответила, что никогда не была в Турции, она в шоке от Джозефа.
Ольга Орлова поговорила со Стасом о его отношениях с Лизой. Стас рассказал, что пока у них лайтовые отношения, все нормально и спокойно с Лизой, начинаются претензии, отношения портятся. Орлова считает, что интересней добиваться не очень спокойную и кроткую девушку, а разную. Стас предложил поговорить с Лизой. Орлова считает, что Лизе не хватает в Стасе чего-то мужского. Ведущая предложила Дехтяренко подстричься стильно. Лизе не нравится хвостик Стаса, ей больше нравится, когда парень с распущенными волосами. Триандафилиди не нравится беспорядок в бунгало Стаса, не нравится прическа, стиль одежды, но ей неудобно делать замечания. Орлова предложила Лизе все выбросить и переодеть парня. Лиза не знает о состоянии финансов Стаса, а спросить она не может прямо, да и сказать, что он одевается как-то не так, не может.
Иосиф обвинил Машу во вранье. Леша рассказал, что слышал фразу от Иосифа «хочу» и увидел удивленные глаза Маши.
На Острове Вера со Стасом в костюме врачей решили «подлечить» Рапу с Димой от редкого заболевания «синдрома Рапунцель».
Юля назвала Алексея слишком рафинированным и посоветовала применить метод кнута и пряника, так как Майя любит плохишей. Купин рассказал, что у него достаточно сильный характер, и он пропускает мимо некоторую агрессию Майи в его сторону. Юля сказала, что Майя любит бегать за мужиками, Леше не нужно бегать за ней и проявить жесткость. Купин ждет завтрашнего прихода и думает, что это простимулирует Майю.
Лера Фрост устроила сюрприз Захару и сказала парню, что она с ним счастлива. Лера написала парню стихи и прочла их Захару. Лера ценит их отношения, дорожит Захаром и ей с ним хорошо. После свидания Лера позвонила маме и Захар поздоровался с Еленой Александровной. Захар спросил маму, что ее так беспокоит. Мама объяснила, что мужчину красят поступки, у нее нет доверия к парню, его поведение не комильфо. Захар ответил маме, что кроме Леры его никто не интересует, он хочет сделать Леру счастливой.

Главное за день:

• Лиля жила с Джозефом и сейчас продолжает просить у него деньги.
• Захарьяш против операции Лили по коррекции груди.
• Лера устроила Захару свидание.
• Лиза хочет немного изменить внешность Стаса.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд