MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Ночной эфир Дом 2 за 03.09.17 краткое описание и смотреть онлайн
13:07

Ночной эфир Дом 2 за 03.09.17 краткое описание и смотреть онлайн

Катя Жужа рассказала в новостях о том, что Саша Черно несколько лет не общалась с родной матерью, которая дважды сидела в тюрьме, а еще на счету у Саши многомиллионный кредит, который нужно выплачивать.
Виталик и Алиса после лобного места оба плакали, расставаясь на время. Виталик попросил Алису вести себя хорошо, он ее любит. Алиса лила слезы весь вечер. Гарик писал Алесе и спрашивал, с Никитой ли она сейчас, а еще написал, что она классная. Гриценко рад, что встретится скоро с Лизой. Островитяне устроили вечеринку в честь отъезда Ромы и Виталика.
Лиле не понравилось то, что Сергей ее засаживал на ток шоу, он мог сказать ей обо всем наедине. Захарьяш не считает, что сказал что-то лишнее, его взбесило, что Лиля его перебивала, и сказал, что она заигралась. Четрару пыталась объяснить парню, как правильно нужно себя вести и считает, что Сергей борщит. Захарьяшу многое не нравится, Лиля повышает голос, цепляется к нему, выносит мозги и хочет, чтобы он прогнулся. Четрару считает, что «прогнулся» это не слово Сергея, ему в уши влили, вот он так и говорит. Позже Сергей попросил у Лили прощения и объяснил, что тоже устает, а Лиле не нужно его перебивать. Четрару все простила, она любит парня. Лиля обнаружила, что Захарьяш писал гадалке и заказывал какую-то чистку для нее. Лиля возмущена и потребовала ничего не делать на нее, а то она так сделает, что ему мало не покажется. Ночью пара поругалась.
До Дарины дошли слухи, что Кузнецов уже в отношения с ней, встречался с бывшей девушкой Евгенией Алаевой. Евгения написала в соцсетях, что даже думала вернуться на шоу и что в начале отношений с Дариной, Никита приезжал к ней и оставался ночевать. В журнале вышла статья об этом событии, и все участники вечером обсуждали поведение Никиты. Кузнецов объяснил ребятам, что никуда не выезжал без Дарины, а выезжал один только в больницу к Дарине и на автомобиле проекта по одному маршруту. Иосиф Оганесян рассказал, что Лиза общается с Женей и та ничего ей не говорила об отношениях с Никитой. Никите сказали, что Дарина плакала на ток шоу, он попросил девушку не вестись на такие провокации и сказать участникам, что ее это не волнует.
Лера Фрост весь день нервничает и переживает из-за того, что может быть беременна. Захар посоветовал девушке прийти в чувства и сказал, что все будет хорошо.
Саша Шева и Алексей Чайчиц заселились по решению Влада Кадони. Чайчиц спать с Сашей не собирается и строить отношения тоже, девушке неприятно и вечером она плакала.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд