MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 03.09.17 краткое описание
19:52

Ночной эфир Дом 2 за 03.09.17 краткое описание

Катя Жужа сообщила, что Катя Кузнецова обвиняет парней в аморальном поведении. Также, Катя рассказала о том, что Никита Кузнецов до сих пор общается с бывшей девушкой и Дарине нужно быть начеку.
Новенькая Саша плачет из-за Леши Чайчица. Катя Кузнецова успокаивает девушку.
На кухне Чайчиц говорит, что не хочет строить отношения с Сашей, ему достаточно «волшебства».
Йося и Саша Черно обсуждают интим Саши Чайчица. Саша не понимает, как можно в первый же день знакомства спать с мужчиной.
На острове Лиля говорит, что очень устала и хочет отдохнуть.
Лера Фрост не понимает, почему Ефременкова и Кузнецов ссорятся, Петя Шепель думает, что ребята просто конкурируют в конкурсе.
Дарина и Никита отлично проводят время наедине, у них в отношениях полная идиллия.
Филу показалось, что Лиля Четрару на него срывается и агрессирует.
На поляне девушки обсуждают, почему парни часто быстро приходят к финалу в «волшебстве». Майя думает, что если все происходит быстро, то девушка парню очень нравится.
Марина и Рома на острове обсуждают слухи о романе Бузовой и Гриценко. Африкантова не верит, что Рома и Оля имели связь, она уверена, что Бузова просто помогла парню и пропиарила его.
Гриценко звонит Лизе, он спрашивает, почему девушка его приревновала его к ведущей. Рома ругает Лизу за ее поведение, ему не нравится, что она позволяет себе лишнее.
К Мэри пришел молодой человек, Андрей, он надеется, что девушка скоро приедет на поляну. Кулешова спрашивает, какой рост у парня и кто он по знаку зодиака. Андрей стрелец и высок ростом, он признается, что ему нравится в девушках искренность и задорность.
Фрост спрашивает, какой у девчонок есть секрет, который быстро доводит парня до финиша. Майя говорит про определенную позу, которая всегда доводит парня до оргазма.
Виталик Малышев хочет извиниться перед Алисой и перед всем коллективом.
Андрей и Мэри общаются по видеосвязи, парень рассказывает, что работает в турагенстве, он очень ждет встречи с девушкой.
На Сейшелах Гриценко проводит конкурс, девушки должны зубами достать яблоко из-под стула. Побеждает Лилия Четрару.
На поляне Саша и Леша Чайчиц разговаривают, девушка хочет узнать, хочет ли парень быть с ней в постели дальше без обязательств. Леше происходящее кажется пошлым, и он не хочет сделать больно Саше.
Новенькая Саша говорит, что у Чайчица небольшой дотородный орган, потому он и не хочет с ней иметь отношения.
На Сейшелах танцы, ребята слушают музыку и пляшут. Алеся ссорится с Никитой, девушке кажется, что парень ее игнорирует.


Главное за день:

• Девушки обсуждают интимные вопросы.
• К Мэри пришел молодой человек.
• Саша хочет отношений с Чайчицем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд