MENU
» » 2017 » Август » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 03.08.17
19:17

Ночной эфир Дом 2 за 03.08.17

Майя и Маша пообщались по телефону с женой Вальтера, и та рассказала, что ей очень нужны деньги, у нее долги за газ и свет, Вальтер не платят ни копейки.
Захарьяш заявил Лиле, что не может вернуться к Лиле, пока не узнает все подробности, которые описаны в статье журнала Дом 2. Сергей хочет поговорить с Ариной и мамой Лили. Четрару напомнила Сергею слова Арины на шоу, что Арина обиделась на нее из-за того, что она зазвездилась, а обиженный человек мстит. Лиля недовольна, что Сергей собрался разбираться в ее личной жизни. Захарьяш в разговоре с участниками сказал, что Лиля в стриптиз клубе проработала только две недели и раз слетала за границу с каким-то парнем, типа эскорт.
Иосиф считает, что за периметром они с Сашей, как пара, долго не продержатся, они не решают проблемы, у них разные цели, они движутся в разных направлениях. Саша ответила, что Иосиф ее не любит. Девушка думает, что Иосиф обиделся на то, что она назвала его женственным, он к ней подостыл, она это почувствовала недели две назад. Иосиф не хочет говорить с Сашей и не знает, как это объяснить. Кузнецов предложил Оганесяну сказать Саше все прямо. Черно рассказала, что они обговаривали свои отношения, Иосифу не нравятся ее хабальство, грубость, это можно убрать, еще у них проблемы с телками, его жаркие танцы, тесное общение с Лизой, звонки в три часа ночи, она не хочет в отношениях, что ее мужчина так поступал. Иосиф ответил Саше, что она должна ему доверять. Кучеров на вечеринке видел другого человека, Иосиф был другим. Саша расплакалась, так как думает, что Иосиф ее разлюбил. Оганесян так веселится, он мог бы куражиться с Сашей, а она хочет серьезности, почему нельзя наслаждаться просто отношениями, Саша слишком много требует. Саша думает, что требует немного, только, чтобы Иосиф не общался с бабами. Иосиф предложил Саше на неделю дать друг другу больше свободы и личного пространства. Ребята обсудили, как назвать собачку. По паспорту малыш Чарли Никольсон, Иосиф хочет назвать собаку Бегемотиком.
Кучеров потребовал от Юли еду сразу после лобного места. Юля ответила, что если делает что-то, то ей это нравится. Юля никогда раньше не кухарила, ей это не нравится, а Сергей требует от нее ужин, она старается, а Кучеров ей говорит с наглым видом, что она не отварила макароны, хотя она приготовила курицу. Юля оправдывала Кучерова на лобном месте, а он ее распинает за макароны, Сергей мог сам отварить макароны. Ефременкова послала парня и ушла в комнату.
Алеся Клочко на Острове ждет приезда Никиты Шалюкова. Никита по видеосвязи приготовил Алесе сюрприз, свидание на расстоянии. Парень соскучился и Алеся тоже. Никита по периметру бассейна зажег свечи и пригласил Машу со скрипкой. В бассейне плавали два больших сердца. Пока Маша играла, Никита говорил Алесе комплименты и объяснялся в симпатии. Никита рассказал о вечеринке, о том, что не позволял себе лишнего. Алеся ждет встречи с нетерпением.
Рома Гриценко устроил Лизе романтический ужин и признался Лизе, что не испытывал таких эмоций, Лиза ему сильно нравится.
Алиса и Виталик попытались вечером договориться. Алиса предложила Виталику извиниться друг перед другом. Виталик извинился за то, что послал ее на пять букв и пообещал больше так не делать.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд