MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 03.06.17 - Краткое содержание
18:48

Ночной эфир Дом 2 за 03.06.17 - Краткое содержание

Субботнее ток шоу провели Ольга Орлова и Влад Кадони. К Маше Крайцер вчера на проект пришел Дмитрий Герасимов из Уфы. Кадони рассказал, что Дима, пообщавшись с Машей лично, решил, что она некрасивая и выпалил это. Дима сказал честно, что пришел к Маше, когда он вошел на поляну, он как настоящий джентльмен отстаивал свою позицию, хотя увидел, что в жизни она не такая, как на фото. Кадони предложил Диме сказать все Маше честно. Орлова попросила Диму пройти в гримерку и переодеться в плавки. Маша возмутилась и заявила Кадони, что теперь ни один мужик к ней не пойдет, так как ведущие рассказали всем, что парень к ней пришел, увидел и испугался, да еще решили помочь Диме. Дима вернулся. Влад предложил ему 3 варианта – уйти с проекта, заселиться с Машей и слиться не с нее, а с ней, есть третий вариант , Маша обольет его медом и мед будет сливаться с него. Герасимов выбрал первый вариант, он не готов обливаться медом. Орлова предложила второй вариант, пожить с Машей несколько дней. Дима считает Машу хорошим человеком. Ольга Орлова посоветовала слиться с Маши красиво, Дима позорит девушку своим поведением. Орлова предложила Диме лично намазать его медом. Парень категорически отказался, он не хочет выглядеть смешно перед миллионом телезрителей. Кадони знает, кто точно согласится, это Саша Черно. Саша согласилась. Ольга намазала Сашу, посыпала ее перьями и объяснила Диме, что это не страшно. Психолог Екатерина не понимает, зачем парень шел на Дом 2, чтобы через день слиться, если бы Дима не ломался, как девочка, посмеялся бы, и это выглядело бы достойнее. Герасимова, наконец, уговорили облиться медом, чтобы проявить характер.
На Острове выяснилось, что запись песни в студии сорвалась, и Захар с Майей провели время в ресторане. Лера рассталась с Захаром и выставила его вещи с виллы. Лера считает, что Захар наплевательски к ней относится. Фрост так бы не поступила и если бы поехала куда-то с Лешей, никогда бы не пошла в ресторан. Лиза не видит ничего плохого в поездке в кафе и поругалась с Виталиком из-за расхождения мнений.
Саша Черно сказала Олесе, что все тайное всегда становится явным и на будущее Олесе это стоит учесть. Лисовская разозлилась, попросила ее не трогать и послала всех матом. Саша защищала Олесю всегда, а та так себя повела. Девочки разругались. У Олеси случилась истерика, Влада ее успокаивала.
Майя заболела, Леша ее не навестил, а мама рассказала Майе, что Леша там веселится. Ирина Михайловна заявила Леше, что Майе нужна его помощь, а он веселится с другими участниками.

Главное за день:

• Дима Герасимов отказался от Маши кохно.
• Лера ругается с Захаром.
• Майя на острове заболела.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд