MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 02.10.2017 Краткое описание
20:05

Ночной эфир Дом 2 за 02.10.2017 Краткое описание

Катя Жужа сообщает, что Рома Гриценко не хочет строить отношения с Лизой. Парень не может простить девушке ее походы в клуб.
После лобного Катя Кузнецова осуждает Захарьяша за то, что он ударил Лилю, в ответ парень называет ее «шкурой». В ответ Катя называет его лопоухим и «конченым». Мэри тоже осуждает Захарьяша.
Лиля говорит Сергею, что он должен вернуть ей деньги, иначе она его засудит. Зхаарьяш в ответ называет свою бывшую легкодоступной женщиной.
Мэри Кулешова рада, что улетает в Москву. Но девушка признается, что за все это время Сейшелы стали ее родным домом.
На поляне Лиза Триандафилиди плачет, Рома предложил ей окончательно расстаться.
Лиля разговаривает с Катей, жалуется, что Сергей не хочет возвращать ей деньги. Кузнецова успокаивает Четрару.
Фил Кострубов злится, он называет девушек «колхозницами». Сергей подхватывает, называет Лилю актрисой, а Катю Кузнецову «никем».
Катя предлагает Лиле собирать вещи и начинать новую жизнь. Четрару боится, что Захарьяш не вернет ей две с половиной тысячи долларов. Также девушка жалуется, что у нее опухла и очень болит нога.
Денис Ковалев не верит, что у Саши Шевы получится построить отношения с Сергеем. Девушка верит, что встретила настоящую любовь.
На поляне Кохно вспоминает, как Александра Шева целовалась с Машей Филипповой. Парни не понимают, как Сергей мог выбрать Шеву, ведь она просто «никакая». Майя говорит, что Лиля цепляется за Захарьяша, а он уже не знает, как отделаться от нее. Кучеров подмечает, что Сергей сильно изменился в худшую сторону со времени прихода на проект.
На острове Сергей рассказывает Шеве, что рад отъезду Лили. Александра признается, что привыкает к Захарьяшу и очень испугалась, когда ее чуть не отправили в Москву. Сергей говорит, что хочет построить нормальные новые отношения, ему неприятно, что Лилю защищают, а его выставили каким-то уродом. Шева предлагает парню забыть эту ситуацию и начать жить своими отношениями.
Кохно рада возвращению Рапунцель, но уверена, что Оля доводила Диму и действительно сделала из него «лоха». Майя солидарна с Машей, она видела, как Рапа выводила Диму и он бился головой о стену.
На Сейшелах ребята накрыли ужин и провожают девчонок в Москву. Виталий Малышев дарит Мэри ремень на котором все ребята пишут приятные слова для девушки.
Лера Фрост провожает Захар и плачет. Парень успокаивает ее и обещает, что они смогут пережить эти две недели. Захар предлагает найти плюсы в ситуации, но Лера кричит, что ненавидит Сейшелы.
Фил Кострубов говорит Лиле, что все к лучшему. Девушка должна принять ситуацию, как опыт и открывать мир новых мужчин.
Саленко продолжает успокаивать Леру, уверяет, что любит ее и у него есть голова на плечах.
Катя Кузнецова говорит, что надо было отправить в Москву Захарьяша. Девушка призывает Гарика приструнить Сергея и приводит в пример мнение Кучерова и Талыбова.
Лиза звонит Гриценко, он говорит, что запутался и не может простить ей поход в клуб.
На Сейшелах Сергей Захарьяш провоцирует Катю, говорит, что она останется одна и ей будет теперь тяжело. Девушка просит его закрыть рот, Сергей называет Катю рыбой, а свою бывшую девушку «майклом джексоном», Шева смеется на шутками парня. Кузнецова говорит Саше, что уничтожит ее. Захарьяш обещает, что устроит Кате «сладкую жизнь».
Лиля и Мэри уезжают, они решают кинуть монетки, чтобы еще раз вернуться на остров.

Главное за день:

• Гриценко и Лиза расстаются по телефону.
• Лиля просит Сергея вернуть ей долг, он отказывается.
• Островитяне провожают Мэри и Лилю в Москву.
• Захарьяш угрожает Кузнецовой, что будет ее «гасить».
• Лиля и Мэри покидают Сейшелы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд