MENU
» » 2017 » Май » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание
07:51

Ночной эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание

Дима Дмитренко сегодня не защитил Олю в конфликте ее с Никитой и сорвался на Олю на лобном месте, схватив ее за лицо. Лера считает, что Дима не имеет право поднимать руку на девушку. Диме не понравилось то, что Оля говорила за него, хотя не имела права. Лера сказала Диме, что нужно поговорить с Олей и найти компромисс. Лиза считает, что штамп в паспорте ничего не поменяет, Оле не стоит выходить за Диму замуж. Рапа хочет семью и детей. Саша и Лиза думают, что Дима будет обижать Олю беременной, так как будет знать, что она никуда не уйдет.
Лиля и Захарьяш ушли с лобного места и провели время за балдахином, пара попыталась решить свои проблемы и это им на сегодняшний день удалось. Лиля еще раз напомнила парню, что обожает цветы, сюрпризы, подарочки, не обязательно масштабные подарки, вот Кучеров из ромашек на кровати сделал надпись для Юли.
Алексей Секирин и Александра Харитонова провели урок актерского мастерства на поляне. Харитонова попросила всех участников собраться, выучить текст, так как завтра свадьба и у них не простая сценка, а подарок молодоженам на свадьбу.
Петр поговорил по телефону с Верой и признался, что считает каждый день и ждет встречи с девушкой. Курочка скучает по Пете и призналась, что когда увидит лодку с ним, то сама переплывет на соседний остров.
Иосиф поговорил с Сашей по видеосвязи и еще раз попросил прощения за свои эмоции. Саша сообщила, что улетает в Москву завтра и уходит с проекта, Иосиф ее унизил, оскорбил, постоянно кидает ее через ребро и на проекте ей делать нечего. Оганесян повторил, что вчера он вспылил и извинился за это, а Саша выставила его козлом. Черно ответила, что Иосиф козел по факту. Иосиф спросил Сашу, не стыдно ли ей писать, что она за ним бегает, так как этого нет. Ребята поссорились, Иосиф заявил Саше, что устал ее добиваться. Саша считает, что парень ее не добивается, а тиранит. Оганесян спросил Сашу, хочет ли она, чтобы он приехал. Саша ждет парня по-прежнему, хочет, чтобы он был с ней, скучает, но их отношения болезненные и нужно решать проблемы.
Майя приготовила Алексею ужин. Маша рассказала Ирине Михайловне, что Леша признался ей, что влюбился в Майю, хотел, чтобы она сказала ему, чтобы он не забирал у нее кольцо.
Захар устроил Лере Фрост романтик на берегу. Лере хорошо с Захаром, Захар рад, что с Лерой и надеется на то, что их отношения будут развиваться.
Лизу смущает напор Стаса Дехтяренко и его слишком много для нее. Сегодня вечером Стас не общался с Лизой, и когда та спросила, в чем дело, послал Лизу матом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд