MENU
» » 2017 » Май » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание
08:02

Ночной эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание

Ольга Бузова и Андрей Черкасов провели очередное ток шоу «Остров любви». Иосиф Оганесян признался, что не скучал на поляне по Саше Черно и ждет, пока та изменится в соответствии с его требованиями. Слова парня обидели Сашу, она расплакалась и даже сбежала с площадки во время ток шоу. Все девушки поддерживают Черно, а Черкасов попытался встать на сторону Иосифа и сказал, что Иосиф хочет, чтобы его девушка в 24 года так себя не запускала, Саше не рожала, у нее нет тяжелой работы, когда нет времени следить за фигурой, Иосиф просит, чтобы Саша прекратила пить и много кушать. Ольга Орлова ответила Андрею, что никто здесь много не пьет, так как очень жарко и кушать особо не хочется, просто Иосиф переобулся за это шоу. Бузова считает, что Иосиф понял, что Саша сложный человек и отношения с ней строить тяжело. Иосиф заявил, что Саша не идет ему навстречу, а он делал все для Саши, пропускал мимо ее слова, он отправил Сашу на Остров, чтобы не давить ее. Захарьяш считает, что Иосифу нужна нормальная девушка, с нормальной фигурой и будет строить отношения. Вальтер заявил, что Оганесян использовал Сашу, чтобы потренировать свои актерские таланты, привлечь внимание всех участников и ведущих. Орлова напомнила, что Оганесян сам пришел к Черно на проект, он видел, какая фигура у Саши и сколько она весит, теперь Иосиф закрепился на проекте и сливается. Оганесян не хочет лететь на Сейшелы. Психолог считает, что есть определенный стереотип в обществе, когда женщине нравятся богатые мужчины, а мужчинам красивые женщины, Саше нужно похудеть и утереть всем нос. Лера Фрост обвинила во всем Иосифа, она назвала его мерзким и подлым, она говорила Саше, что если у Иосифа есть предъявы, значит, у него есть чувства, а Иосиф просто использовал Сашу, если не может по-человечески относиться к женщине, то пусть сидит на поляне. Стас рассказал Оганесяну, что Саша перебирает с алкоголем на Острове, но она постоянно говорит об Иосифе. Пока шло обсуждение, Саша сидела и плакала на берегу. Рапе жаль Сашу. Орлова считает, что Иосиф дал Саше надежду, а потом сделал ей очень больно. Орлова собирается найти Черно и успокоить ее. Ольга Олова поговорила с Сашей и сказала, что Иосиф не прилетит пока. Саша хочет уйти с проекта, ей нечего здесь делать. Орлова посоветовала Саше остаться, просто отдохнуть пока и не торопиться, Иосиф глупый, нормальные мужчины так себя не ведут. Черно уже не хочет, чтобы Иосиф прилетал, она не поменялась с того момента, как он пришел на проект, у парня варварские методы воспитания. Девочки на Острове все поддерживают Сашу. Захар считает, что кто-то Иосифа накачивает. Лера думает, что это Юля Ефременкова настроила Иосифа, Иосиф верит в себя теперь.
Ангелина очаровывает Виталия Малышева на поляне, танцует для него, но Кучеров рассказал Виталию, что Ангелина не очень хороша в постели.
Стас Дехтяренко ухаживает за Лизой Триандафилиди. Лиза пока не идет на сближение. Вера рассказала Лизе, что когда они подошли к экрану посмотреть, как участники с поляны собираются ехать домой, Стас обратил внимание на Лилю Четрару и сказал, что она красивая.

Главное за день:

• Саша Черно хочет уйти с проекта, Орлова уговаривала ее остаться.
• Ангелина очаровывает Виталия Малышева на поляне.
• Лиза не идет на сближение со Стасом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2