MENU
» » 2018 » Март » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 01.03.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
07:30

Ночной эфир Дом 2 за 01.03.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание


Андрей Черкасов вместе с Настей и Викой решили разыграть Давида и Лешу Кудряшова, сказав им, что Карину и Дану отправили в Москву на поляну с черной меткой. Ни Давид, ни Леша особо не расстроились из-за того, что их девушки покинули их и остров. Участники устроили вечеринку и игру в фанты. Вике и Давиду выпал страстный французский поцелуй, Анташвили не сопротивлялся и с энтузиазмом целовался с Викой. Настя сидела на коленях у Кудряшова после вечеринки, Карина с Даной застали парочку вместе. Карина напомнила Леше, что он делал ей свидание, а сейчас целовался с Настей. Карина дала Леше пощечину, потом они с Лешей подрались. Настя решила защитить Кудряшова и Карине досталось еще и от Насти.
Майя Донцова расстроилась из-за слов Леши под гипнозом. Купин объяснил, что Лена симпатичная девушка, просто красивая картинка, он не строил бы отношения с Леной, он никогда не изменит Майе. Донцова заявила, что каждый ответ Леши она пропускала через себя и уверенность в ней теряется, у нее ограничены сроки по поводу рождения ребенка, Леша говорит, что не готов, хотя раньше был готов к детям и свадьбе, Леша не дает ей уверенность. Купин напомнил своей девушке, что они съездят к врачу и все узнают насчет беременности, не нужно на него давить, он хочет вникнуть в ситуацию с ее здоровьем. Леша сказал, что не может халатно относиться к ситуации, у него нет почвы под ногами в Москве, а в Одессу Майя ехать не хочет.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд