MENU
» » 2018 » Март » 3 » НОЧНОЕ РАНДЕВУ. Всё зло творится ночью!!
13:01

НОЧНОЕ РАНДЕВУ. Всё зло творится ночью!!


НОЧНОЕ РАНДЕВУ

Всё зло творится ночью!! Тёмные стороны хомячьей души оживают и расцветают пышным цветом!
Чего только не происходит ночью! Но хорошего точно ничего!!

Систер с Катькой Кафкой приготовили сюрприз для Отжариковой! Дело то вроде как хорошее,скажете вы! Так оно так! Но ведь дело было ночью!
Налепили ей открыток,смастерили ей корону,всё красиво развесили.Королевой провозгласили! А как иначе! Ведь падишах её назвал любимой женой! Систер с Кафкой и ёршик для унитаза всучили вместо скипетра и туалетную бумагу,если захочет очиститься от грязи!! Но Отжарикова как то сюрпризу не обрадовалась!! Рулон с туалетной бумагой запустила Систер прямо в лоб!! Ёршиком ей треснула,в волос вцепилась!! КатькаКафка новые сиськи берегла, разнимать не кинулась,но подмогу позвала. Девки рвали скальпы себе не щадя сил!!
Ладно бы только себя калечили!! А то ведь Дристановна в ничём не повинная пострала!! Отжарикова швырнула ёршик в толпу хомяков и прямо Дристановне в лоб!!
Ночь —зло!!

Пара Нибельмесов небельмесила у себя в комнате! Развеселились Нибельмесы перед конкурсом!! Бурёнка всё чаще и чаще улыбается! ВиХтор танцевать под чутким руководством своей Бурёнки учится! Дело то вроде бы хорошее ,скажете вы!! Так оно так!! Но ведь дело было ночью!! К Нибельмесам в гости пришёл Козлодоев!! Тоже вписался в процесс обучения!! Как ненормальтный в танце наскакивал,то на плюшевого медведя,то на шею к ВиХтору!! А лучше бы с такой страстью на Раскладушку наскакивал!! Часики то тикают!! Три месяца на оплодотворение осталось!!

Кучерини приехал с отпуска!! Ну приехал и приехал,и молодец!!Это же хорошо,скажете вы!! Так то оно так!! Но дело было ночью!! Кучерини приехал,поздоровался со своей Сколопендрой и расстался с ней!! Опять подлюка такая лайк кому поставил,и вообще он с ней несчастлив оказывается!!
Сколопенлра ждала и готовилась к скандалу!! А он просто взял и ушёл!! Пришлось ей со злым лицом чай хлебать на общей кухне!

На острове по ночам тоже не спокойно!! Но там скандалы,интриги и драки сочетаются с сексом и прочими непотребствами!
По случаю приезда трёх новых обитателей ,ночью закатили очередную вечеринку. А вечеринка на острове заканчивается или дракой или сексом! Драка была накануне у Курёнка и Кариныча. Поэтому вчера вечеринка закончилась сексом....тоже как ни старанно у Курёнка и Кариныча!! Ну и парочка!! То дерутся,то ....ну вы поняли...

Габа впервые в жизни ступивший ногами на остров был звездой вечеринки!! Зажигал,танцевал в какой то хламиде из простыни! На плясался с Маргошкой,пошёл звонить по видеосвязи Иванка его послала...совсем послала...
Я же говорю:ночь —зло!!

спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 03.03.2018
Все зло творится под бухлом biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд