MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Нянька для младшей Рапунцель найдена?
08:02

Нянька для младшей Рапунцель найдена?

Все что участники дома 2 говорят или выкладывают в соцсети, имеет смысл для зрителей телестройки. «Черный квадрат» от Черно и пост о возможной потере близкого – слухи о том, что Сашу вернули в Москву. Арай Чобанян показал новенькой участнице комнату – слухи о том, что он сливается с Шевы и пытается отмазаться от конкурса. Пост Триандафилиди о сложном периоде в жизни – предположения об измене Чайчица.



Дима Дмитренко отправился во Владивосток, где встретился с сестрой Ольги Рапунцель – слухи о том, что Дима изменил жене с ее родственницей и вскоре привезет ее на проект. Но на этом «злые языки» решили не останавливаться и как только на страничке Алёны, сводной сестры «бренда» дома 2, появилось фото из самолета с интригующей надписью «Отгадайте куда», некоторые поклонники проекта сразу же предположили, что Алена вместе с Димой Дмитренко летит на проект. Нянька для младшей Рапунцель найдена? Не получилось уговорить мам, то младшая сестренка согласилась пожить под камерами и помочь молодым родителям?

Рапунцели хотят повторить сценарий Агибаловых?


Зрители дома 2 полагали, что Рапунцели хотят повторить сценарий Гобозовых. Беременная невестка, невзлюбившая ее свекровь, интриги, скандалы, расследования и бабуля бегающая по лесу с удавкой… А они за основу взяли Агибаловых и немного добавили отсебятины. Старшая уже строит любовь на доме 2, затем младшая подтянется, ну и маменька не за горами. Как думаете, потянут?



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
5
1 Марси • 11:14, 31.01.2018
Конечно. Не получилось уговорить мам. Людмила Григорьевна Дмитренко не имеет желания позорится перед камерами и исполнять больные фантазии Принцессы из Дивного сада." Рапунцелева матерь"(названная так с легкой руки коли Должанского) и подавно не хочет ублажать свою доню. Вон сразу, как они с Димкой повздорили, отперла дивное дитя на Дом-2,и конец ее заботы на том. Насчет сценария , то на Агибаловых смотрели за новинку, от Гобозовых уже воротило, а подобная чушь в исполнении Григорьевских -Дмитренко вообще будет дико подбешивать. Перемотка будет работать в бешеном темпе.
avatar
2 gala11@listru • 12:22, 31.01.2018
Пока это не произошло, пишем комментарии - против..... выдержать еще Рапу со слезами не реально.......... angry
avatar
3 Антонида • 00:01, 01.02.2018
Мама лоха не поедет, а вот мама Рапы вполне возможно... Увы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд