MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Нищета во всем на доме 2?
15:11

Нищета во всем на доме 2?

Казалось бы, уже нечем удивить зрителей участникам реалити-шоу дом 2. Но ухитряются это делать регулярно. Только не красивыми поступками, искренними чувствами или интересными диалогами. Нищета во всем на доме 2? С очередными странными уходами и мародерством.

Последние дни на телепроекте дом 2 Кристины Лясковец и Федора Стрелкова явно были окрашены оттенками усталости от ора Рапунцель, постоянных постановок и детских розыгрышей. О странностях ухода писала Шпилька на Шлоке. Но вот к нищете духа, никчемным обсуждениям добавилась нищета нравственная.

Завел собачку — прямо к воротам!

Уход двух пар, включая супругов Трегубенко, которые могли высказать свою позицию, отмечено процессом старательного вытеснения с поляны дома 2 тех, кто способен сказать правду. Мало того, появилась новая примета – как заведут собачку, так могут готовиться к воротам. Кузин с Артемовой, Лясковец, Трегубенко. Теперь похвастался приобретение собачки Константин Иванов. Пора им с Гозиас на выход?

Не могу не поделиться своим впечатлением об уходе Федора и Лясковец. Никто не проводил до ворот, не кричал, что счастливы. Уход Лясковец еще и сопровождался картиной дикой вакханалии в комнате, хозяева которой еще не успели дойти до ворот. Во главе с Чуевым и странной пьяной теткой Ириной Донцовой устроили разграбление чужих вещей.

У Африкантовой нет белья?

Любимица некоторых зрителей, воспитанная Марина Африкантова, живо напомнив истории с платьем и чужими шортами, рванула выбирать чужое нижнее белье. Рекламного тряпья не хватает? Запоздалая месть за избиение Чуева Федей?

Как же мерзки эти «людишки», которых так легко раскусила маман Суханова. Орут о миллионах доходов и бизнесе, а бегут копаться в чужих шкафах. «Миллионеры из трущоб» подобны стае гиен, бросающейся на падаль, оставшуюся от более сильного хищника. Или фетишизм в действии? Марина Африкантова в трусах Лясковец станет сильнее и счастливее? У Чуева на белье не хватает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.5/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 Bonjuk • 15:48, 15.10.2016
У Маруси с маменькой наследственное - в чужих труселях рассекать b7
avatar
2 Сластенка • 16:55, 15.10.2016
Как вообще можно надеть на себя ЧУЖОЕ нижнее белье. Даже стираное. Хомяки не брезгливые. boy boy boy
По мне так кофту чужую одеть стремно. Фу.
avatar
3 shirma • 17:14, 15.10.2016
Они ведь могут вернуться за вещами... Может у них вообще нет личных вещей, все рекламное, вот хомяки о накинулись.
avatar
4 Куркума • 18:06, 15.10.2016
Не просто нищета, а понтовая нищета, это две большие разницы 1720828
avatar
5 Антонида • 02:36, 16.10.2016
Сластенка, согласна. Вот просто не представляю до какой жизни нужно дойти, что бы одеть чужое нижнее белье. К сожалению, я промотала момент мародерства, не видела, но, то, что пишут - гнусно, хоть и не удивляет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд