MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Никто не верит в расставание Кучерова и Ефременковой?
19:33

Никто не верит в расставание Кучерова и Ефременковой?

Странная какая-то ситуация сложилась с историей ссоры одной из самых ярких пар телепроекта дом 2, Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Вроде бы переехал в мужскую спальню Сергей, отписались друг от друга в соцсетях, но, судя по анонсам будущих эфиров, опять сплотились, теперь в противостоянии с Кохно.



Участники реалити-шоу дом 2 завалили интернет и своих подписчиков уверениями, что предпринимают все, чтобы Юлию Ефременкову и Сергея помирить, особенно стараются набирающие подписчиков Роман Капаклы и Дмитрий Тлыбов. Серьезность же решения жить отдельно, похоже, ни у кого нет желания обсуждать. Никто не верит в расставание Кучерова и Ефременковой? Или просто отрабатывают партнеры очередную общую тему о разладе, которая стала обязательной для всех пар, участвовавших в конкурсе «Любовь года»?


Не взяли Кучерова на Сейшелы?


Как известно из новостей на шлоке, Сергей Кучеров вроде желал на остров Любви, или поучаствовать в новом проекте «Дикий остров» собирался. Юле пока очень комфортно в амплуа лучшей актрисы школы актерского мастерства, да и слухи гуляют в сети, что съемки обещанного фильма уже начались. В этом случае расставание как раз играет на руку каждому из партнеров. Тем более, что вообразивший себя «паханом» мужской части поляны дома 2, Сергей Кучеров, активно занимается обучением новичков, участвуя в жизни других домовцев.


В соцсетях уже Юля и Сергей сообщают о совместном шопинге, так что эту ссору без реальных причин и следствий можно рассматривать как отработку эфирного времени. Или идет подготовка к следующему конкурсу «Свадьба на миллион», как думаете? Ведь есть версия, что реально вступать в брак партнеры не желают, потому и ищут способ отказаться?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 23:10, 01.10.2017
Была без радости любовь,
Разлука будет без печали. (с)

Ни в пары на дурке не верю, ни в их расставания, ни в их замирения. Актёры играют роли. А сценарий кислый.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд