MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Никто не клюнул, Кауфман?
13:20

Никто не клюнул, Кауфман?

Не успели мы порадоваться, что расстались «король унитазов» Яббаров и «коллекционер мужчин» Катя Кауфман, как сообщают, что помирились. Никто не клюнул, Кауфман? С таким трудом наскребли лиц якобы мужского пола в состав участников реалити-шоу дом 2, а выбора-то и нет. Даже уже свободный Венцеслав Венгржановский отказался. Пришлось опять в изолятор к начальнику на поклон собираться.

Не даром же в родном городе столько времени чужие волосы наращивать пришлось. Остальные парни пристроены, значит, остается только «туалетный шансонье». Затея привезти ребенка на реалити-шоу дом 2 явно провалилась, на заявление о разводе якобы денег не хватило. Смешно все это, если бы не было бы столь печально.

Маргиналы побеждают?

С каждым днем в эфирах все громче и скандальнее, с утра полуголые девицы без макияжа истерят, вечером на лобном опять нецензурщина и очередные скандалы. Атмосфера как раз для Яббарова, который почему-то считает себя мужским «брендом» реалити-шоу дом 2. Поскольку выбирать не из кого, приходится изображать пару с тем, кто всегда в эфирах. Не этим ли вызвано примирение Кати Кауфман и «туалетного трубадура»? Больше никто не согласен, даже за зарплату и рекламу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 15:00, 26.10.2016
Ей все равно, с кем, вгрызается в дурку зубами, будет эфиры делать на чем угодно, понадобится, и голое видео сделает 1720828 был бы Колясик, и с ним бы спарилась 1720828
avatar
2 Антонида • 23:55, 26.10.2016
Почему никто? Лошок было попытался, но это решило, что с опарышем менее позорно или более интересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд