MENU
» » 2019 » Август » 8 » Николетта Жаркая опровергла что она оказывала услуги мужчинам за деньги
12:52

Николетта Жаркая опровергла что она оказывала услуги мужчинам за деньги

Николетта Жаркая рассказала, что она действительно сменила фамилию. Раньше ее звали Вера Кречун. Поменять имя ей пришлось из за того, что ее пытались убить.

Николетта Жаркая рассказала, что в 16 лет она жила в Молдавии и там начала встречаться с молодым человеком. Однажды она пришла к нему в гости и он предложил ей наркотик, но Николетта отказалась. Тогда он подсыпал ей его в кофе и начал издеваться. Всю ночь он держал ее со стеклом у горла. Ей все же удалось уйти от него и пришлось бежать из Молдовы в Москву.

Ее гражданский муж уверяет, что она снималась в фильмах для взрослых и оказывала услуги мужчинам за деньги. Николеета все отрицает и говорит, что он все врет и просто хочет внимания к себе.

Кому поверим?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:35, 08.08.2019
Ишшо одна жертва насилия 1741154
Может пора "креативным редакторам " сменить пластинку и перестать под копирку клепать хомячьи биографии? 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд